Воспитание детей

Чем интересен мужчина с прицепом? Если его прошлое постоянно лезет в вашу новую семью?

Анна Макарова
Да это всегда будет проблемой в новых отношениях, надо это понимать с самого начала.
Таня Мирошникова
Лучший ответ
Как человек.
Геморрой это.
Вам нужен этот геморрой ?
мужчина есть мужчина, с прицепом или без, обаять заинтересовать достаточно харизмой, сексом, необходимостью устраивать жизнь, и уже неважно что он там делал раньше, женщина поплывет, тем более в нашей культуре это привычное явление, сначала выйти замуж жениться наделать детей и развестись не сойдясь характерами, кого это сегодня удивит, главное чтоб все законно, как приличный, незаконных у нас не любят)
Где вы таких выражений набрались.... прицеп.... а потом женщины удивляются, что к ним неуважительно относятся.
Анна Макарова Так єто ж я тут читаю как относятся к женщинам у которых дети от первого брака и "их самам им по мусалам" прицеп так прицеп.
ничем
Ирина Антонова
Это не дети лезут в семью - а баба влезла. Она в семье новенькая - надо принимать правила старожилов.
Женщина с прицепом куда хуже! )))) Просто, таких после 27 лет свободных 90%))))
Света Занорина
Если прошлое лезет, то это не мужчина, раз не может разрулить ситуацию
смотреть надо на все факторы.. само наличие детей-не отягощение (если мужчина имеет хороший доход, кв-ру и перспективы)
мой муженек даж алименты не тянет-нах кому он сдался
Настя Антипина
Сложно сказать однозначно, не зная всей ситуации. Кто куда влез изначально. Женщина в чужую семью и разрушила ее. Или семья была разрушена до нее. А может там финансовый интерес. А может там любовь. Кто знает. В любом случае, надо понимать, что это не прицеп. Это, по всей видимости, ребенок. И нормальный мужик не оставит заботу о нем. Обязательно будет помогать. А если оставит и забудет, то нахрен такой не нужен.
Равепова Елена
Интересен значит сам по себе как индивидум как личность как партнёр как человек
Ну других нет, видимо. Мне не нужно было, я и не связывалась с такими.
Оля Курилкина
Тем же, чем и любой другой мужчина.
Tatiana Catana
А чем женщина с прицепом?
Это же часть его самого, если и правда любите то вытерпите и его "прицеп"
Анжелика Даценко(Рожкова) Прицеп вытерпят, мать прицепа никто терпеть не станет)
Наверное альфа самец каменная стена, все хотят такого мужчину и даже если у него 10 жен было.
Юлия ***** А в чем это он стена если куча жён побросал или они его?