Воспитание детей

А как ваши животные ведут себя по отношению к детским вещам,игрушкам?Кошка постоянно лезет спать в коляску!

Kumush Annayewa
Лучший ответ
Мы с моей кошкой почти одновременно родили. С рожденья с сыном кошки .
Сейчас ему 20- выпросил у меня собственную личную кошку! И эта гадюка, которую я тоже кормлю, признает хозяином только сына! Как она меняется в лице, когда он ее на руки берет - вы не поверите! А меня грызет, паразитка!
Если ваша кошка спокойная, не царапливая и не кусачая - пусть баюкает вашего малыша... это полезно
Царапают. Наша киса обцарапала все, чту можну и все, чту не можну...
Татка Кучер
Я дала трынды ей несколько раз. С тех пор у неё, как рукой сняло желание спать в кроватке или коляской детской. Вот уже 2,5 года как.
Таня Венина
А я отдала своего любимого кота, как только принесла дочку домой из роддома ...
Вера Лигай
Оксана Музафина ну и зря. доказано,что дети, которые с младенчества живут рядом с животными не имеют на них аллергии
Да у нас тоже кошка постоянно спала в коляске и в детской кроватке, причем обязательно на подушке. А собака периодически ночью утаскивает игрушки под кровать и там грызет
Ms Ledy
кот всегда лезет к сыну в постель, паразит.
Замучилась гонять.
у родителей есть кошка, так когда мы приезжаем она как нянька постоянно рядом с дочкой, а если та плачет то ложится рядом и дает себя дергать за уши и хвост и терпит главное чтобы дочка успокоилась
Мой кот вобще спал в хлебнеце и воровал мои мягкие игрушки и прятал их в угол. потом находишь игрушку а она вся порвана и испорчена.
. К.