Воспитание детей

Называть детей Елисеями, Светозарами и прочими Пафнутиями - это проблемы с головой?

Нет. Проблемы с головой это вот тут)
https://ru.wikipedia.org/wiki/БОЧ_рВФ_260602
Olga Markovskaya
Лучший ответ
Ставить за это диагнозы - точно!
(Свойственно жертвам стереотипов.)
Natalia Manicheva
Это может быть традиция. Например, у современных староверов.
Zoey Taylor
Это желание выделиться и обратить на себя внимание.
обращать на это внимание - это избыток лишнего времени.
Алина Клестова
а тебя как зовут Миша? Саша?
какая разница, пусть так))) они подрастут и будут как ПРЫНЦЫ в сказке))
ты что, в сказке жить не хочешь?))))
Lp Company
это странно, но не более. т. к люди привыкли к сашам мишам ленам катям машам
Лика Фокина
Да нет. Некоторые просто выпендриться хотят.
Аня Знатнова
естесноо) Вот Саши-Тани-Вани прям зашибись офигенски)
Нет, это причуда и безответственное отношение к будущему детей.
Lyudmila Selikhova
по мне хоть горшком пусть называют..
Ну просто, когда своего сына называешь Добрыней, то свои проблемы уже не такими серьезными кажутся.
Проблема с головой у тех, кто называет детей именами типа Перкосрак (первая космическая ракета) и Даздраперма (да здравствует первое мая)
Ал
Александра
Нет. Проблемы с головой это придумывать ник из набора букофф...
Это совершенно нормальные имена. Вот бывают имена которые вообще не произнесёшь. И потом имя не играет роль в жизни.
дань моде
Да ладно! Елисей--красивое имя (есть много Елисеев среди моих знакомых). Остальные... Ну хотят люди выделываться--ну что ж тут поделаешь? Кстати, в советское время было имя Перкосрак, что переводится "Первая Космическая Ракета". Ещё, слава Богу, я не слышала, чтобы сына кто-то Перкосраком назвал. Так же и Даздрасмыгда, Кукуцаполь, Даздрасен, Даздраперма и т. д. Про такие имена я не хочу говорить... Бред... Может тогда это не было тупо, а было модно и уместно, ну ладно, называли людей. Сейчас если я назову своего ребёнка Перкосраком или Даздрасмыгдой какой-нибудь, то меня в психушку сдадут, честное слово.
Вот старые советские имена-аббревиатуры--это действительно ЖЕСТЬ и ДЕБИЛИЗМ!