Воспитание детей
ребята, как гулять дольше
мне 14 лет, мама сказала гулять до 20:00, в то время как моим подругам можно до 23:00 гулять. Я ее уже как не уговаривала, хотя бы до 20:30,ни в какую ( что делать
слушать маму
Просто так по темноте никто не гуляет. Идут или по делам, или на какое-то мероприятие
Просто ходить - это искать приключений на свою голову
Просто не приходи в 20:00 и всё. Нужно маму приучать, что ты взрослеешь. а то он аи в 20 лет тебе будет говорить, чтобы в 20:00 домой приходила.
Ничего, гулять до 20, а по вечерам заниматься уроками или книги читать до 22 . Темнеет рано . Что тебе за радость болтаться по темным дворам и подворотням? В парк в такое время вообще не пойти . Заведите, если очень хочется, собаку. И гуляйте вместе с ней и мамой.
А вообще, радуйся, что мать о тебе заботится. Немало тех, кто болтается по улицам до глубокой ночи, чтоб только родителям дебилам в очередной раз под горячую руку не попасть.
Слушаться маму. Мне также мама говорила приходить раньше, и в 21.00 спать. Тогда как одноклассники гуляли дольше и спать до 23.00 не ложились. В каждой семье свои правила. Их устанавливают родители. А дети относятся с уважением и соблюдают их. В конце концов-мне от этого плохо не стало. Родители были спокойны за меня. Вырастишь, выйдешь замуж, родишь, тогда будешь сама с мужем устанавливать своим детям правила прихода домой. А когда ребёнок придёт поздно и ты понервничаешь, то вспомнишь себя на их месте, и что чувствовала твоя мать.
Маленькая еще, чтобы шляться не пойми где. Дети в 10 часов вообще спать должны ложиться.
Гуляй до 20:00 как мама сказала
Настена, мама любит Васи беспокоиться, это нормально. Нужно уважать маму и себя и довериться маминой опеке. Время пролетит незаметно, успеете еще пожить взрослой жизнью. Ребята, которые не умеют ценить и уважать заботу - просто сами недолюбленные своими родителями, и только. Просто подумайте, что важнее - полчаса времени или мамина забота?
Narine Tsaturyan
просто подруга, которой 12 уходит тоже в 20:00, все ржут надо мной, что я еще маленькая и гулять нормально и долго не могу
Людмила Мирончук
Что за Вася появился у мамы? Откуда взялся?
Не советую приходить позже, пропадёшь из сектора доверия
Лучше выходи раньше
Слушаться маму а так главно ноги не раздвигать
А ты прийди в 22:00 и скажи маме чётко и ясно, что я не маленькая и почему все гуляют а я нет. И она смириться когда увидит что спорить безполезно
Narine Tsaturyan
не думаю, что это похоже на мою маму