Воспитание детей

Во сколько вы забираете ребенка из сада, как не приду вечно ребенок остается последний, хотя забираю

как правило до 18 часов, остальные родители не работают, чтоли?
Наш садик работал до 19 и я еле успевала забрать. Часто доплачивала воспитателю за то, что она задерживалась с моим ребенком.
Вообще не представляю, для кого сады, которые работают до 18.
•°* Botagoz *°•
Лучший ответ
***алинка *** Вот, у меня ни дочь, ни зять не успевали забирать, пришлось самой взяться...
Приходи к 7 утра.
и тут же забирай.
Всегда будешь первой
С 17 до 18 часов.
Я бабушка, не работаю.
по-разному забираю. Чаще всего в 18-30, после ужина. Бывало, что и в 16-17 часов, если с работы раньше отпустят.
Но у нас круглосуточная группа, забирать можно до 8 вечера.
Детей всегда много остаётся.
А рано забирают те, кто в этот день не работает, или освобождается раньше, или у кого неработающие родственники. Мало ли кто.
У нас к 17-00 обычно всех разбирали...
В 17.40 беру и веду на танцы к 18. Когда без танцев, в 18, еще человек 5-6 остается.
Valentina Habarova
я не работала.
потому что гарантированно не успевала бы его забирать..
а потом еще куча занятий - бассейн, музыка, офп...
в саду еще мало гуляют, всегда после сада шли в парк гулять.
кто это все делать будет?
Младших забирала в 17 примерно. Старший вместе со мной уходил, когда в садике работала, иногда в 19.Обычно несколько детей всегда оставались до последнего. Хотя садик работал до 18
С 7 30 до 19
дочку первой приводила, а последней забирала....
было очень обидно.... (мне)
Я забирала около шести или в полседьмого, если шли на тренировку.
Ludmila Baciu
Я прихожу в начале седьмого. И моя не последняя. Ещё в саду гуляем с оставшимися детьми
Юлия Орлова
В 15.00
Но бывало и в 18, и в 21.30
Обычно забирала 17-50 - 18-00. Не позже. Почти всегда последнюю. Сад до 19, но как правило к 18 всех разбирают
Natulya Kim
Я работала до 4 и сразу заберала, но сад работал у нас до 7 вечера !
Лариса Калиух забЕрала?
спросите у своего воспитателя, она вам точно скажет
Знаете, у меня мама - воспитатель.. И до 18.00 забрать это нормально, но когда она сидит до 20.00 в дет. саду с ребенком о котором забыли родители!! Это уже ненормально! Мне надоело что она приходит домой в 10 часов вечера, делает все по работе и опять идет на работу ((( Да, бывают дежурные группы и она приходит около 7-8 часов, но очень редко (