Воспитание детей

мама заходит в вк мама заходит на мою страницу вконтакте. как ей сказать, чтобы прекратила это делать?

Она читает ваши личные сообщения? Если да, то не доверяет. Лучше начать с отношений с мамой.
Елена Васильева
Лучший ответ
Заведи себе страничку в другой социальной сети и маме не говори пароль)))
Таня Кустова
Почему?
Смени пароль. Пусть выключает интернет. Посидишь недельку без инета, там что нибудь придумаешь.
Правильно делает, контролирует, чтобы ты на свою задницу не нашли лишнего приключения. На то она и любящая мама.
Александрина В.
а пароль менять не пытались?
Варя Лай
Марина Мельник дак отключит интернет вообще
ну, заходит и заходит, что теперь? общайтесь с подружками, как обычно. ничего страшного, она тоже была подростком
Лилия Садекова
Предложите ей создать личную страничку ВК.
Разбей комп об свою ссаную голову
Cristina Luncari
Марина Мельник спасибо, за такой точный ответ! обязательно сделаю!
Пароль сменить.
Мама переживает за тебя, и не доверяет потому, что опасается, что ты совершишь что-то глупое и опасное. Научись сама доверять ей, не скрывать, что делаешь в компьютере, и больше рассказывать о своих занятиях.
Ксения Турлак
Проверяет, что ты делаешь в ВК.
Пойми, мама хочет, чтобы ты куда зря по незнанию не попала. Вот и контролирует тебя. Когда ты вырастешь, поймёшь, для чего она это делала. И возможно, когда у тебя появятся свои дети, то будешь их контролировать как твоя мама. Пока может тебе и непонятно, зачем мама проверяет тебя, но в будущем, я надеюсь, ты это поймёшь. Повторюсь, мама тебя очень (!) любит, и поэтому не хочет, чтобы у тебя из-за твоей детской глупости было куча проблем.
Helga Filatova
Удалить аккаунт