Воспитание детей

Я поругалась с мамой, из за того что я на неё накричала 2 раза. Что делать?

Я поругалась с мамой. Я на неё накричала и даже обозвала. Я у неё просила прощение, но мама говорит что со мной разговаривать бесполезно. И она сказала мне: делай Элла теперь что хочешь. Я считаю что мы в этом случае оби не правы...
Извинится, 4 раза
Ольга Цилина
Лучший ответ
Во классно. Делай что хочешь. Пей, кури, совокупляйся с кем попало, деградируй по полной. Чего еще желать?
Марина Морская
Мама конечно простит, на то она и мама, Но в следующий раз думай, прежде чем рот открывать и произносить мерзкие слова. Слова могут ранить сильнее, чем оружие, тем более незаслуженно от родного человека. И возьми себе в привычку не повышать на нее голос, лучше промолчать, чем крикнуть.
Ирина Голосова
Втань на горох!
Что такое случай оби? Это тот, который Ван Кеноби?
Елена Гринь
А вот выдрать бы тебя за такое отношение к родительнице!! ! И даже не один раз) Проси прощения у матери, непослушная дочь) И впредь такого недостойного поведения не допускай)
Извинись
Евгеша Шлык
попозже подойди иобними, и попроси прощения И попробуй сделать как мама сказала.
Проси прощения любыми путями
это же мама.. . каким бы ни был ребенок ( к сожалению, мне так кажется) -она его все равно любит. хорошо, что вы сожалеете. Ничего не делайте. Пройдет дня три и все утихнет, и обида и злость. Я своей маме тоже нервов попортила (( а она все говорила-вот будет у тебя свой ребенок, поймешь как это обидно, когда тебя твой ребенок унижает и оскорбляет.. теперь уже понимаю (( так что хожите с выражение раскаяния на лице и ждите..
мама поймет, мама простит, но попозже, когда отойдет сама.. .
а вы в следующий раз будьте умнее! мама то у вас одна!!!
Елена Балдина
Просто нужно контролировать свои эмоции.
правильно мама сказала) зачем же вы на неё кричали, да ещё и обзывались? ((((
Елена Елена
оставте её пока в покое, не разговаривайте, глядишь и успокоится
обнимите маму покрепче и пообещайте ни когда в жизни больше не повышать голоса и уж тем более оскорблять она же мама - а мама и простит и поймёт