Воспитание детей

Я поругался с мамой, и уехал в Армению к бабушке, родители на грани развода из-за меня, что делать?

Я 1,5 года встречаюсь с русской девушкой, люблю ее безумно, раньше мы с ней просто дружили. Она со мной была в одном классе, она хамка, очень жесткая и строгая, но очень красивая. Со мной она ласковая, но когда я бухаю с друзьями без нее она орет. Папа с мамой подвозили меня к ней в пивбар ее родителей, она там с подружками сидела, я к ней поехал. Мама начала заявлять: "она в пивбаре пьет пиво, надо бросать ее, она мне не нравится, и вообще она не рукодельница, она не должна гулять, она должна читать книги и вышивать, готовить". Папа маме говорит: "слышь я ее знаю с детства, она умная хорошая, строгая девушка, не даст накосясить твоему сыну, хотя он может, а что толку ты рукодельница, ты со своими взглядами на жизнь без подруг осталась и терпеть тебя никто не может". Короче скандал, оказалось, что я должен был жениться на какой-то скромной телке, которая ходит в длинной юбке, и шить умеет, но зато она будет нравится маме. Мама мне начала предъявлять, что мне папа highlander купил и это плохо. Я не хочу быть, как мой старший брат, ему 32,а он до сих пор слушает маму и ищет девственницу, только и может, что машины покупать и ныть постоянно. Меня все взбесило и я уехал к бабушке в Армению со своей девушкой. Мама со мной мириться не хочет, папа же советует жениться на любимой. Моя девушка девственница, но пьет))) . Как помириться с мамой?
Объясни, что любишь свою девушку и скажи, что жить без нее не можешь :D В любом случае мама с тобой помириться, на то она и мама)
Ira .
Лучший ответ
Вы живёте в диком, нереальном мире. Ничего хорошего не светит. Жаль вас.
Ваш папа судит со своей колокольни он женился на рукодельнице пожил с ней жизнь и теперь говорит вам, что лучше б он женился на другой. Но от девушки надо добиваться чтоб не бухала или вы больных детей хотите? А то что не рукодельница и не в длинной юбке. Извините вам с ней жить, а не вашей маме.
Лика ))
Сходи в храм и посоветуйся с батюшкой!
Тут папа ущемил мамино достоинство фактически сказал, что девушка лучше чем она. ( мама поняла это так) . Запомни одно. Мама и девушка не срперницы! Они чётко должны обе это понимать. Ты должен объяснить обоим, что ты их любишь, но любовь эта разная и вибирать среди них не собираешься. Если и они тебя любят, то должны помириться, т. к. это причиняет тебе страдания. Маму поддержи и объясни, что никакая девушка не заберет у тебя любовь к матери. Но свою девушку ты тоже любишь и видишь ее женой и матерью своих детей. Это твоя жизнь и твой личный выбор. Жить с ней тебе а не мамае.