Воспитание детей

Поругалась с мамой.

Помогите!!!! Расскажу в кратце: я проснулась, и мама мне сказала помыть посуду. Ну, я естественно, пошла умыться, расчесаться, одеться, поесть и т. д. Я встала, мама мне опять сказала пойти помыть посуду. Я умылась, мама мне опять сказала мыть посуду. Но когда я уже собиралась мыть, мама начала на меня кричать и рыдая бросилась ко мне в ноги твердя: "помой посуду! Нам пить не из чего!!! "....Я не в понятках, я начала рыдать. Я пошла помыть посуду, а мама сказала: "не надо, я уже сама помою"....Ну. Я села на диван. И мама ко мне через минут 15-20 подходит и говорит такую фразу: "забудь слово мама, именно у тебя ее теперь нет. " Плачу уже второй день. Я проспала в поликлинику, и мама начала на меня орать. Сказала, что я безответственная дура. Мне немного обидно. Я убралась во всей квартире. И тихо сижу в углу. Мама меня теперь из за поликлиники наказала на неделю но 16 числа. Забрала ключи, уехала на работу. Брата маленького увезла к его отцу. Она мне купила немного еды, сказав: "у тебя есть суп, все самое главное я купила, (значит: яйца, молоко, хлеб и в том же духе. ) сварганишь себе что нибудь. Ключи забрала все, неделю будешь одна. " Опять плачу. Объятия и прощения и все такое она не принимает. Меня она вообще не подпускает! Незнаю, что делать. Я ее боюсь.
Наверное, у мамы очень много стрессов сейчас на работе и она совсем на грани истерики. Поэтому сорвалась на вас. Это не со зла, ей сейчас самой очень тяжело. Не переживайте, родная мама всегда очень любит своих детей, чтобы она им не сказала "на нервах", язык без костей в таких ситуациях. Когда будешь старше, то поймешь, что со взрослыми людьми такое случается, когда очень много всего наваливается на хрупкие плечи и с ума сходишь от проблем. Не волнуйся, мама придет в себя. Она тебя любит и не со зла. Берегите себя! И нервы и свои, и мамины!
Юля Рекина
Лучший ответ
твоей мамке похоже скорую нужно вызывать и в психушку вообще то при районо в любом городе есть отдел защиты прав детей
Чего-то в истории не хватает. Выходит что мама психбольная. Хотя манера требовать, чтоб сделано было все сейчас же и сломя голову тоже бесит изрядно.
Могла пойти и помыть посуду, а не доводить мать до истерики. Могла встать во время и успеть в поликлиннику. Начинай думать и делать, а не давить на жалость. Выключай комп и берись за генеральную уборку.
...похоже на троллинг...
мне кажется вы преувеличиваете, или что то недоговариваете. а вообще меня тоже бесит когда я человека прошу о помощи, а он пол дня титьки мнет, то ему умыться надо, то покурить, то посрать 4 раза сходить, и еще 2 боя в танки доиграть. а потом когда я уже сама сделала приходит с видом героя, типа "ну вот я т и пришел! а ты не дождалась, сама виновата... "
напиши на листке как тебе плохо и оставь типо случайно на столе чтоб она видела
А сколько тебе лет?
бля дурдом какой то.... видно какие то проблемы на работе.... не трогай ее ...все пройдет
Diamond Angel
Ооо как это знакомо!! ! Не переживайте, мама все равно Вас любит и всю жизнь так вести себя не будет. Возможно у нее проблемы о которых Вы не знаете, поэтому на Вас и отрывается!
ооо... сколько вам лет? у меня три варианта.. . либо вы рассказываете со своей колокольни и чего то недоговариваете... обычно это так бывает, я сама мама, либо претерпеть - мама сама отойдет, либо ждите когда выйдете замуж и не будете жить с мамой.... но мне кажеться вы рассказали ситуацию со своей стороны, и чего то недоговорили....