Воспитание детей

поблема в том,что я поругалась с мамой,я раньше считала ее лучшей подругой,все ей рассказывала,что мне делать?

Завидую, что у Вас такая мама. Я тоже для своей дочери стараюсь быть подругой. А вот моя мама мне до сих пор даже не приятельница. Миритесь скорее. У Вас очень хорошая подруга, но ведь и лучшие подруги иногда ругаются. Всё будет хорошо. Не переживайте.
Наташа Некрасова
Лучший ответ
Мириться. Лучше мамы нет подруги.
Оля Швабская
я тоже так считала
когда выросла то поняла что это был обман
все что она знала обо мне использоваа против меня
и обсуждала с папой и подругами
Арина Козлова
Миритесь скорее. Она и есть Ваша самая лучшая подруга- никогда не подсидит и только добра желает.
Светлана .
А разве с подругами не ругаются? Или подруга-это та, которая соглашается с Вами во всём? Это, скорее, недруг.
Римма Дьяченко
Вам нужно ждать. Время само все исправит.
в след раз не рассказывать ей всего
Извиниться и постараться такого больше не делать. Конфликтов лучше избегать - вы ими ничего не добьетесь.
Мама - самое дорогое, что есть у Вас в жизни. К сожалению, многие осознают это слишком поздно. Не волнуйтесь, пересильте себя, подойдите к маме, обнимите ее, извинитесь.
извинись и мирись
а что же случилось? она рассказала все ваши секреты всем?... надо помириться....
О)
Олька )
думаю у твоей мамы и так душа разрывается а ты просто подойди и обними не обязательно ничего говорить она и так все поймет
мама, она всегда будет твоей лучшей подругой, по крайне мере никогда не предаст. а если вы из-за чего-то повздорили, проанализируй, я думаю, что мама не хочет тебе зла, а только добра. подойди. извинись.. . мама все поймет.
А с подругами не ругаются, что ли? И ругаются и мерятся. Жизнь такая. Мама то у тебя всё равно одна, куда ты денешься.
Помирится, все друг другу простить и забыть.