Воспитание детей

Почему некоторые пиарят многодетные семьи, если в них все живут очень плохо, (вн.)

впроголодь и без личного пространства, спят на двухъярусных кроватях по 10 человек в комнате? Завидуют тем, кто обзавёлся одним ребёнком и осмелился жить хорошо, без голодухи и по комнате на человека?
Насчет пиара не знаю, но то что многие их восхволяют это да . И кстати в жизни не встречала обечпеченых многодетных . Постоянно, что то просят, все что то им надо . И при этом всегда подчеркивают свою многодетность
Татьяна Добровольская
Лучший ответ
Властям нужны налогоплательщики, полицейские, армия - вот и пиарят... А многодетные живут по-разному: вон Роман Абрамович тоже многодетный... Миллионер. И потом - сейчас с 3 детьми - уже многодетные. И с 7 детьми - тоже, а разница в доходах и уровне жизни у них может быть большая...
Наталия Ильина
Некоторые-это кто? Журналисты, чиновники, общественники? Много их или мало?:
Татьяна Бородина Очень много.
Ну у вас вот один, но ведь вечно жалуетесь на отсутствие личного пространства... Я конечно не пиарю многодетных... но как-то за всех расписываться глупо... полно и обеспеченных и запакованных так что вам и не снилось....
Никто не пиарит.
Татьяна Бородина Многие пиарят.
Все должны жить плохо. Тогда всем будет хорошо и приятно.
Татьяна Бородина Ну я не "все" и не должна жить плохо.
Далеко не во всех многодетных семьях так живут
Юлия Жирнова
Двое из дюжины моих партнёров по Коллегии адвокатов - многодетные (вообще-то трое - но двое из них муж и жена, так что посчитаем за одного). Официальные - со всеми льготами. При этом профессора и долларовые миллионеры. У их детей отдельные комнаты в квартирах. И ещё по одной в загородных домах. А у совершеннолетних - отдельные квартиры. Что они делают не так?
Лена Иванченко
Я думаю что это заказ властей чтобы женщины больше рожали
поэтому и пиарят многодетных
Почему кто-то пиарит, мне не ведомо. И не все многодетные семьи живут плохо. Среди известных мне только одна семья не вполне благополучная. Остальные может и скромно живут, но имеют всё необходимое для каждого члена семьи.
Татьяна Бородина На каждого члена семьи по комнате?
Стране нужно пушечное мясо.
Так живут семьи алкашей, никто их не пиарит. Что значит, осмелились жить хорошо? Какая такая смелость? Малодетных наказывают что ли?? Сотни многодетных семей нормально живут. И это какие взрослые люди заведут много детей только потому, что телевизор что-то там пиарит?
В нашей многодетной живут, например, гораздо лучше чем в большинстве однодетных и бездетных.
Кто пиарит многодетных не знаю, сейчас модно быть детоненавистником и чайлфри
Ольга Гриценко
С чего вы взяли, что во всех многодетных семьях так живут?
Знакомая многодетная семья (четверо детей) живут в раздельных комнатах, в небольшом доме в деревне, родители их любят, развлекают, обучают.
Katenka Orlova
Меняйте свои стереотипы, оставьте уже в покое многодетных. Не плохо мы живём. Бывает и с одним ребёнком живут гораздо хуже.
Странная идея. Плохо могут жить во всевозможных семьях - и многодетных, и с одним ребенком, и без детей, и вообще сироты. А вот государству логично пиарить именно многодетных, т. к. убыль населения.