Воспитание детей

Вы для племяшей новогодние сладости собираете или готовый "сборник " в коробке покупаете?

Рокси Дешеил
Собираю. Они все в разных семьях же
Ирина Швец
Лучший ответ
я никаких сладостей никому не дарю. жалею детей и родителей. племянникам мальчишкам в подарок картонные домики, которые надо собрать, а внутрь свечка-лампочка. племяннице девушке - брелок с камушком её имени
мы не общаемся
Айнура ***********
Племянников нет, но предпочитаю сладости детям не дарить, их и так полно в повседневной жизни.
Рокси Дешеил В новый год можно..
Моей племяше 48 лет. И она три года как бабушка.
Я даже внукам сладкие подарки никогда не дарю. Их они получат по 5 штук каждый: мама с папой от предприятия, от профсоюза, еще и в д/саду дадут)
Я с ног сбилась нормальные сладости искать. Даже в пряниках маргарин! Недавно нашла два разных вида без маргарина, какое счастье. Зефирки, пастила. Козинаки, халва. Печенье юбилейное. Надо посмотреть мармеладки! В ,,шоколадных,, конфетах нет шоколада, там даже вместо сахара более дешевая крахмальная патока. Не знаю, что делать с подарками, которые на работе и в саду дадут, и выбросить жалко и съесть стремно, реальная отрава. Если в этих ,,шоколадках,, 30% жира, допустим, ребенок получит кило конфет, это значит ребенок съест 300 гр маргарина. Жуть, фу!
Я знакомым деткам дарю с согласия родителей, собираю сама...
Ольга Ражева
Готовый дешевле.
Тут только 1 пакет подарочный 80 стоит. 1 шоколадки от 40.
Киндер 70....

И вообще против конфет
Нашему племяшу ещё нет и трёх лет, там родители сладостей ещё не дают, поэтому подарим только игрушки.
Своим детям всегда сама покупаю разных конфет, НЕ готовым набором.
у меня их нет, ребёнку покупаю готовы наборы, химические до ужаса, но один раз в год то можно гадости поесть
Собираю, есть возможность и самому приложится
Они у меня уже большие для таких сладких подарков. Могу только младшему к основному подарку коробочку Рафаэлло подарить.
Собираю сама и упаковываю в подарочные кульки, перевязав лентой, или тематические коробочки.
Отдельно покупаю конфеты и другие вкусности, по игрушке беру. Потом это все фасую и складываю в подарочные пакеты https://paket78.ru/shop/paket_paper/kraft-paket-handle/916146/ К новому году и рождеству уже все готово, скоро отмечать и дарить подарки)