Воспитание детей

Некоторые родители совсем детей не любят своих? Зачем в бокс отдают? Чтобы им мозги поотшибали на тренировках?

Ну минусы есть у любого спорта
Светлана Мурасова
Лучший ответ
да, травматичный спорт, травмы действуют именно на мозг в нем... ну... что тут скажешь... жаль детей, а родители многие и не подозревают, возможно, последствий, не говоря уже о самих детях
Бортовая Анна
Ирина Зацепина Представьте себе, что не только не подозреваем, но и знаем, чем это грозит. Но 17- летнему лбу, 189 ростом, который выше тебя на голову, вряд ли запретишь.
Он делает, как считает нужным. Могу запретить, но он все равно пойдет, что и не узнаю. Многие родители уверены, что все знают о своих детях. Это утопия. Поэтому для них шок, когда что-то узнают. А мой говорит-буду ходить. По крайней мере честно признается.
боксом занимаются единицы, а вот запущенная стоматология у детей-это серьёзнее и сплошь, и рядом!
для того что бы детина смог себя защитить, потому что родитель не всегда будет рядом
Natural Easy
Аня Малкова В нормальных странах граждане находятся под защитой конституции, но Россия увы к нормальным странам не относится
Ну да, лучше отдавать сразу в педики...
Ольга Косованова а причем тут педики?
Гульзат Советова ты педиков не тронь! в Гейропе это святые люди.
При правильной постановке тренировочного процесса боевой спорт (в том числе и бокс) - малотравматичен. Не сравнить с футболом, к примеру.
Подбирайте хороший клуб, хорошего тренера - и будет ребенку счастье.
Ох, еслм б они спрашивали
моему 17,
189 ростом
сказал пойду и все
сказал, чтоб уметь защитить себя
Светлана Вебер
В погоне за фальшивыми ценностями, что бы крякать потом на каждом углу гордо поднимая голову : "А вот наш Вася....". Им нужна слава и выпендреж перед другими, но не за счет своего здоровья, а за счет маленького ребенка, который не понимает еще что его просто используют родители для удовлетворения своих амбиций и комплексов неполноценности тянушихся за ними с их детства.
Татьяна Кан
Просто некоторые родители недостаточно образованны, и не понимают последствий таких занятий.
Или считают, что быть тупым кличком с кучей бабок - настоящее счастье.
Ну, безопасного вида спорта нет вообще, начнем с этого. В любом те или иные мышцы можно угробить из-за одной ошибки. Бокс, конечно, опасен в плане травм головы, но если бы тот факт, что он на него не будет ходить, гарантировал, что он где-то с лестницы или велосипеда не свалится и не получит такое же сотрясение...
Эм, ну вообще, уметь защищать себя ни когда не повредит. И если ребенок захотел, то можно отдать, это как не отдавать ребенка в садик в раннем возрасте, боясь подцепить болячку (хотя нужно, чтобы ребенок переболел в первый раз, а после легче переносил болезни. Вон у мамы ученица заболела пневмонией, потому что до этого в садике не разу не была, а тут вдруг раз, и вышла!).