Воспитание детей

В каком возрасте ваш ребенок был самым милым, по поведению?

Если про моих Детей - то в любом.
Ибо всё, что в них мне видно, во мне же и есть. А уж самому себе не нравиться, это ...
Да как Азъ к ним относился с момента, когда только захотел иметь Детей и до Настоящего времени, так и они относятся ко мне. Азъ с ними даже когда они были в утробе Матери разговаривал, сказки рассказывал, а это откладывается в подсознании, которое влияет на всё дальнейшее поведение.
А Азъ и женился, чтобы иметь своё Продолжение, Продолжение своего Рода.
Мне с моими Детьми всегда интересно, а когда интересно, то и мило, то и не в тягость. И Азъ благодарен своим Родителям, которые подарили мне Младшего брата и научили за ним ухаживать, так что мне было легко с Детьми с самого их Рождения - всегда знал, почему малыш плачет, как его успокоить, сделать, чтобы заснул. И помогал Жене со стиркой пелёнок и прочая. А когда Дети пошли в школу, вспомнил, как сам учился, вспомнил и школьную программу (сейчас то, что учат, например, по математике в 6-м классе, мы учили в 3-4-м, так что это легко). И учился вместе с ними.
..
Так что мои Дети милы мне в любом их возрасте. И сейчас. И после.
...
Дай Богъ Вамъ и Вашей Семье Счастия, Здравия и Долголетия !
Римма Гурьева
Лучший ответ
С 2-х до 12-ти лет. Старший до 16-ти.
Старший до месяца. Средний лет до двух. Донька это нескончаемая милость!
во всех, что в год, что сейчас в 20.
Дети милы с момента когда начинают понимать что им говоришь - до момента когда перестают))) 3-13 я бы сказал.
Елена Гудзь
во всех возрастах, когда СПАЛ....
в школу когда пошёл.
С рождения до 12-ти лет.
После 14-15...милота не то слово. До этого периода-каждый возраст приносил свои "сюрпризы":то не спали, то пытались доминировать, то индивидуальность свою выражали, то школа-учёба-поиск жизненного пути, то пубертат... Пережили всё вместе. А учитывая, что между моими детьми большая разница в возрасте, я вот прям только-только "милоту" ощущать начала :) ;)
Козина Юлия
с 4х до 6
ну и сейчас в целом ничего

а.. ну до года-все милые
Всегда!