Воспитание детей
До скольки лет родители водили вас в школу?
И до скольки лет вы водите в школу уже своих детей?
сперва водили в школу, потом в ПТУ, сейчас водят на работу и отбирают зарплату
сами ходили, школа рядом и я сама в школу ходила
С первого класса одна ходила. Школа находилась в двух огромных остановках от дома. Нужно было переходить две дороги, одна без светофора.
не водила. со старшей сестрой ходила.
своих возим до 11 класса. школа далеко
Первый класс пару месяцев
в первом классе сначала поводили и все. Много переезжали, разные школы- но города были маленькие совсем, так что ничего трудного дойти самой. Детей вот - возим, ибо далековато, через два квартала
Валентина Анпилогова
А что рядом нет школ?
Не помню, чтоб такое было
Первый раз в первый класс. А потом бывало только когда по пути - не провожали, а просто вместе шли (мама директор школы). И вообще с первого класса я самостоятельно перемещался по городу - пешком, на велике, на городском транспорте. Куда угодно - хоть по делу хоть так.
Школа была рядом. Сама ходила
И меня так же.
Я свою первоклассницу пока вожу. И никто из её класса один в школу не ходит.
До 6 лет да и только потому что до школы 11 км нужно было пешком идти
Валентина Анпилогова
А что рядом не было?
Только 1 сентября в 1 классе. Дальше сам ходил. Где-то 20 минут идти быстрым шагом и через дорогу. Сын уже в детский сад сам ходил, а вот забирать из сада приходилось, его одного воспитатели не отпускали.
Меня тоже только на 1 сентября привела мама. И больше её в школе не видели. Детей водила весь 1й класс. И забирала. Потом только через дорогу переводила какое-то время
С первого класса мотается сам, дорогу помнит идеально.
В 7 лет а твои?
Да где-то первый месяц регулярно, а потом от случая к случаю. Школа-то прямо по улице была.
только в 1 классе, в интернат надо было добираться двумя транспортами.
а во 2 класс пошел в нормальную школу, она через один дом от нашего была. Сам ходил.
В 1 класс водили пару недель наверно, уже не помню, 32 года назад дело было, в конце августа гипс с ноги сняли, ходила плохо, с одним костылем.
тоже только 1 сентября 1 класса, а потом даже на родительские собрания не появлялись
Меня до 5 класса
никто не водил, сама за 2 км ходила. правда страшно было очень мне...
до 2
я пажылой дотер а ты аниме
Один раз отвели 1 сентября, потом я сама на автобусе ездила 5 остановок.
5 класс
Именно до школы класса до 5-6.
А потом просто из подъезда выводили класса до 9) одной мне было страшно)