Воспитание детей

На голову ребенка упала пальчиковая батарейка.

Ругаю себя сильно. Ребеночку месяц, сегодня подарили мобиль . Я повесила дочке, думаю быстрее заснёт. В итоге старший сын задел кровать и так сильно что батарейка вывалилась и прямо дочке в голову, она очень сильно плакала, я сразу дала грудь через минуты 2 успокоилась, поела немного и я начала ей менять подгузник, в этот момент подошёл к ней муж и она начала ему улыбаться, потом лежала спокойно. Ее муж покачал и она уснула. Думаю я одна такая плохая что в месяц дочке сделала больно переживаю все ли хорошо
Кек, ничего ( или станет социопаткой и выйдет в окно в 12)
Zhansaya Ersaiynkyzy
Лучший ответ
Думаю, батарейка - не страшно. Но это знак вам, чтоб были повнимательнее. Техникак безопасности на производстве строится так, чтобы человек хотел бы себе что-нибудь повредить, но не смог.
ничего страшного не произошло, но всё падающее должно быть закреплено, батарейка то внутри, значит не была закрыта в корпусе
Моей телефон на голову упал, врачиха трындела когда осматривала...
Обошлось. Но не для врача
Анна Мамыка
Куда попала?
Ирина Гурова
Елена Чернова Выше уха см на 1-2
Думать надо головой - чего делаешь - не хрен ребенку навешивать, что ему не положено
Елена Северина
Она просто испугалась
ну смешно
скоро падать, биться начнет
и что тогда?
Ольга Ронжина
Череп эластичный еще, все норм. Проверено на племяннике ))
Батарейка упала, какая досада! Мой младший брат в 1 год ebnulsa головой об батарею!! И с ним все хорошо спустя 11 лет, только маленький шрам на лбу
Я года в 2 с разбегу влетела головой в батарею (коврик из-под ног ухеал). Крови много было, орала я долго. Сейчас остался маленький шрамик, но на здоровье этот никак не сказалось. А тут просто небольшая батарейка. Тем более, как я поняла, упала она не с такой уж большой высоты. Ребенок успокоился быстро. Думаю, всё нормально. Если наблюдаетесь у педиатра на постоянно основе, на следующем приеме попросите осмотреть, объясните ситуацию. Не стоит себя ругать. С каждым могло случиться. Зато это хороший урок на будущее. Не переживайте так сильно.
Виктория ***