Воспитание детей
До какого возраста у детей меняется цвет волос у девочек.
Могут ли волосы стать темнее в переходном возрасте?
Цвет волос меняется всю жизнь! В пожилом озрасте он обесцвечивается и становится седым .
В течении всей жизни, пока не поседеют... зависит от образа жизни и питания.
Могут.
Да, меняется но возраст индивидуален. Может и до подросткового возраста понемнеть, может уже во взрослом состоянии поменяться цвет.
До любого
Может поменяться после родов. Это зависит от гормонального фона.
Когда перестанет летом ходить с головным убором. Ведь ещё и от солнца у нас волосы выгорают. А вообще с возрастом всё грубеет, меняется нос, уши, подбородок - весь скелет лица... только вот цвет глаз не меняется, хотя с годами становиться темнее, насыщеннее...
У некоторых он меняется каждый год - это 12-летняя дочка коллеги, слева июль - справа декабрь, и так всю жизнь - выгорает на солнце)))
.

Oksana Freidich
Не может так выгорать.... вранье....
смотря какие родители.. если есть темный ..то потемнеют к 20ти
Вполне. А к старости наоборот посветлеют.
Я хоть и "Мальчик", но в детстве был светлый и прямой волос. В 19 лет я начал виться, а после армии (в 23) еще и потемнел. В 29 нашел первый седой волос.
В любом может поменяться
Всю жизнь! До 30 темнеют, а после седеют....
У моих не поменялся цвет волос. Цвет глаз у дочери менялся в подростковом возрасте.
у моей дочки поменялся цвет в 13...
Светлана Белова
Темнее стал?
Ну у меня с 4 лет потемнели с русого до тёмно-каштанового. Всё индивидуально у каждого
меняется в течении трёх месяцев примерно