Воспитание детей

Как отучить семью оставлять каждый день KFC, Макдо и всевозможных закусочных, не меньше тыщи в день? И самому отучиться.

Самара Дзюдик
Попробуйте начать взвешиваться всей семьей. Должно помочь. А так же пройдите обследование, навестите гастроэнтеролога. Посмотреть научные фильмы о фастфуде. Дело же не только в деньгах, вы портите здоровье, желудок, подрываете иммунитет, повышаете риск кучи болезней. ,
Стоит подобрать кафе или ресторан с более здоровой кухней и обзавестись мультиваркой, удобная штука, когда никто не любит или не умеет готовить.
Вкусы меняются. Если аккуратно приучатся к полезной еде, на вредную тянуть перестанет.
Готовьте по очереди домашнюю еду. Или все вместе. Начинайте с пары раз в неделю, постепенно втянетесь.
Д.
Дарья ...
Лучший ответ
Дома готовят все хреново?
Ну печалька, чО.
Волетта
Айдана Дармишова значит ты многое не видел, что творят с продуктами.. напр. я фарш не покупаю- покупаю мясо и сам мелю... делаю фарш...
Начать готовить самому, чем питаться вредной едой, вон по телеку по tlc много жирных из США показывали и они жрали именно там
Советую всей семьёй пойти на курсы готовки еды или что то такое, лучше же питаться правильной едой, чем вредной
Я в маки давно не хожу, только если и хожу но редко очень редко в особых случаях
Или ходить в нормальные рестораны, или заказывать доставку еды, или начинать готовить.
отучать бесполезно вы заражены этой болезнью!! - но попробуй может получится.. - а сколько у нас денег.. - а наспор ,- Я готовлю целый месяц, и посмотрим сколько останется -сколько съэкономим!!! -наспор!!! если больше то я забираю себе..!
но надо иметь большое терпение и угодить каждому чтоб понравилось.. а у тебя наркотика нет!! может пшик получится...
Бесполезно. Поймут только когда печень начнет отваливаться.
Анюта )))
Сначала надо определиться, зачем Вам это. Без четко понятной цели уговорить детей что-то делать крайне сложно, а взрослых вообще не реально. Когда решите зачем, действовать в зависимости от этого. Если вопрос в финансах, то просто перестаньте брать с собой эту лишнюю тысячу. Оставляйте деньги дома. Если вопрос в качестве питания, то надо подобрать подходящую замену.
Олеся Петина
Подсели на глюконаты, срочно соскакивать .
зачем?
Elena .....
А стоит? Деньги кончатся, отучитесь сами. Если всё есть - деньги и удовольствие от еды, то чего же себя ограничивать? Если проблемы со здоровьем- другое. Тут всё упирается в мотивацию.