Воспитание детей
Трудно ли в бедности и с мужем пьяницей воспитать нормальных здоровых детей?
Главное заложить детям их нравственный долг, нравственные ценности. Если Вам это удастся, то вы прошли эту жизнь на харде идеально.
скорее невозможно.
Если имеешь авторитет перед детьми, какая проблема
С мужем-пьяницей невозможно воспитать нормальных детей.
зачем их воспитывать с мужем пьяницей. и так бедны, да еще на лишний мужскойй рот да водку тратиться? в свое время я от своего ушла- двое детей под мышками и чемодан с пеленками и игрушками в зубах. так я начала новую жизнь. без акоголика стало легче. соц обеспеченье помогло . жили у папани с моей сестрой. через 5 лет встретила свое счастье. с ним прожила 32 года. муж умер, но я напитала батарейки СЧАСТЬЕМ на всю оставшуюся жизнь.
Пьяницу выгнать в три шеи, будет легче.
Смотря на вашу позицию, детей любить надо и не давать в обиду пьяницам
Знаю где дети вырастают помогая матери во всем и осуждая пьянство сами никогда не пьют
Очень
Невозможно
Нормальных и здоровых детей с пьяницей в семье не выйдет
Если ума нет, то невозможно
Муж алкаш и глупая баба не любящая своих детей, никого нормального и здорового воспитать не смогут
Очень, но я знаю людей, которым это удалось.
И с одним из этих факторов это практически невоможно, а с обоими...
Очень трудно, муж дэбил, сыновья быдло. вот что будет
Очень трудно.
Ещё спрашиваете?
Если у тебя к ниму остались чувства, то можно попробовать конечно все таки поставить вопрос ребром. Или дети и благополучная семья, или алкоголь и ночлег на вокзале в вытрезвители. А если ни каких чувств нет, то гнать его в шею и самой заниматься воспитанием детей!
Настоящей женщине не трудно
Ооо Эст
чушь