Воспитание детей

Как вы отмечали выпускной начальной школы? Имею ввиду дома, семьёй, что дарили? После школьного мероприятия

Классом отмечали, родители и дети. Ходили на весь день в экстрим-парк, ели шашлыки и развлекались. Подарок - не помню уже, это 4 года назад было
Мария Андрюхина
Лучший ответ
нет
Никак)
Nurzhanar Baibolatova
Обычно после школьного праздника уже не было сил отмечать дома. Особенно у младшего-в прошлом году был выпускной, 7 часов веселились и угощались в ДК. Родительский комитет все так хорошо устроил
Раиса Акимова
никак не отмечали. и уж тем более никаких подарков. маразм крепчает - скоро каждый класс отмечать будут, начиная с первого...
Мария Андрюхина Отметить окончание учебного года - в чем маразм?
Никак не отмечали в те времена. Подарки не дарили. Зато каждый год летали отдыхать куда-нибудь, и не в одно место.
Нина Федотко
Ходили в мак по просьбе сына. Это было в 17 году
А че тут думать насчёт подарка? Автомобиль, естественно!
Таня Дяченко да!!
причем второй в 9 классе, а третий в 11. мы тоже так отмечаем.
После торжественного школьного мероприятия была поездка в СПб, в Маза-парк, этого хватило.
Mashka Razvodova
В выходной день через три дня после школьного меропреятия мы поехали на дачу к маминым друзьям двум всей семьей. И там веселились, пили чай, ели салаты и торт.
Алия Назмиева
Elma Dream О семье спрашивают, тормоз..))
В моё время были 2 выпускных, после 9 и после 11 классов. В остальных классах было что-то вроде семейного чаепития с бабушкиными пирогами. И то не всегда. Тогда дети были не настолько избалованы.
Ничего
Никак, из родителей на выпускной никто не пришел, и мне там делать было нечего - ушла.
Брат с классом отмечал в Москва-Сити на смотровой площадке Панорама360.