Воспитание детей
Почему половина папаш бросают мать с детьми и уходят из семьи
Трахаться важнее?
Эти матери и отправляют мужей трахаться....
смотрю по ответам, во всём женщины виноваты. А то, что эта половина из отряда кобель обыкновенный, никто даже не рассматривает. Мужики прям сплошняком ангелы. А так, умер Максим, и куй с ним. Дети вырастут, и пусть лучше он уйдёт, чем будет всю жизнь изменять и таскать грязь в семью
мамам не нужны мужья. они это понимают и уходят
Детская травма?
Чтобы новых детей завести.
Как у тролля бомбит!
Разлюбили женщину. А дети - так, надоедливые члены семьи. Общество не настаивает на его участии в воспитании, не поощряет особо. А космической связи, связи на уровне инстинкта, отец не имеет. Вот и уходит к другим или в одиночное плаванье..
Потому что ума нет.
Не половина, но кобелей среди папаш много.
Трахаться - это продолжать род человеческий. Если бы мужики слушались женщин, а не своих инстинктов, то человечество вскоре бы исчезло. Если ты выбирала себе мужика не по любви, а только для зачатия ребёнка, то не стоит жаловаться... Он выполнил свою задачу и пошёл в другие места выполнять. Если бы ты выбрала себе мужчину по любви, то он никогда бы от тебя не ушёл.
А твоя ненависть останется с тобой навсегда. Это будет лично твоя ноша.
потому и бросают. чувствуют ненависть - и бросают.
потому что затрахали первые
Потому что отношения незрелые!
Женщине приходится за ребёнком ухаживать. Это очень трудный период - особенно первые 2 года. Мужик в этот момент понимает, что он ещё к семье не готов. Именно ТАК проверяется любовь. Соплями, какашками, бессонными ночами и поддержкой!!! А не "конфетки-цветочки-любимая-дорогая"
бросают не детей, а женщин....
Потому что такие мамаши их ненавидят.
Ну, если по Вашему, то я из-за одной юхи всех сидяписающих поубивать должен?! -нет! -я вас люблю! - если о чём и жалею после развода, так о том, что вообще женился.
А что вы, хотели? Как жить со стервозной дурой, не умеющей обращаться с детьми? Модель поведения таких женщин-истерики и ругань-не для нормальных мужчин, коих большинство.
Екатерина Колпакова
Твою ж мать! То есть, нормальные мужики- это те, кто семью свою на произвол судьбы бросает? Сволочная у вас позиция....
Мужчины уходят из семьи не только потому, что им "трахаться важнее".Многие из-за алкоголизма бросают семью.
просто жены пытаются отобрать у него яйца мужчины, а он против
феминизм рулит
....
не готова меняться? тогда тебя ждет клуб одиноких злобных баб.
вступать в любом офисе страны
феминизм рулит
....
вступать в любом офисе страны
наверное сыночек вырос и пошел сам себя обеспечивать.. а его мама сама пусть поднимает своих детей... он же не.. е.. свою мать...
Сволочи потому что!!! И отмазки у них сволочные!
Всё это происходит из-за тупых мамаш
Много причин. Но самая главная это то, что природой так устроено. Ещё удивляет что эти самые мамаши рожают от первого встречного алкаша/наркомана.