Воспитание детей
Можно ли мать с ребенком, без отца, считать семьей?
имеется ввиду полноценной семьей и отражение на ребенке отсутствия отца? Конечно, это не очень хорошо, но ошибки бывают и в, так сказать, полных семьях
Конечно.
Алёна Банина
Неполная семья, правда
естественно!
семья -это муж и жена.. .
далее семьи бывают :
многодетные,
с детьми
и бездетные
мама с сыном-это неполная семья
далее семьи бывают :
многодетные,
с детьми
и бездетные
мама с сыном-это неполная семья
Да, конечно, но НЕПОЛНОЙ.
Конечно может! Ведь семья - это взаимоотношения, любовь, понимание.. . А группа "Мама, папа, ребенок" не всегда может считаться таковой (когда отец (мать) не бывают дома и не проводят времени с родными)...
можно! семья - это когда есть ребенок. так сказать обязательное условие
Madina) )
я тоже так считаю....а тут многие доказывают...мол мужч.+женщ. уже семья
Дарья Сорокина
да нет,алеко не обязательное
Можно, семьей может быть и состояние муж+ жена.
они семья.... а вот те которые просто муж и жена без детей!!.. для меня не семья!
Ольга Уфаева
Позвольте узнать, почему?
самая что ни на есть семья.... это и в законе прописано.... там ведь количество лиц не указано, которые должны быть в семье.... даже внук и дед-семья....
однозначно да.... семья.... но по социальным утоям не полная....
1. по государственным документам нет,
2. по моральным да, у анс полстраны живет так,
Таттиса Елошвили
по каким таким документам НЕТ?? Вы о чем?)))))))))))))))))
Таттиса Елошвили
семья - лица, связанные родством и (или) свойством, совместно проживающие и ведущие совместное хозяйство; это определение из Федерального закона РФ.
У меня с дочкой маленькая, но семья – дочка и я!)) )
Я дочки и за маму и за папу!)) )
А еще у нас есть дедушка, бабушка, две любимые тети и один дядя!
Я дочки и за маму и за папу!)) )
да, а как же
ну конечно же можно)) )
Конечно, семья -это люди, которые живут вместе, поддерживают и любят друг друга. А это не зависит от половой принадлежности и количество членов семьи.
Конечно можно!!!)
А что тут не так? Если так сложилось (((деток жалко им хочется иметь полную семью. хотя каждый случай индивидуален.
Здравствуйте, я считаю, что это семья, ведь не главное сколько человек и кто есть мама, папа, дети, а главное качество. Но почему наше общество, за исключением немногих, считают такую семью неполноценной!
Мать которая в муках рожала свою кровинку, естественно семья!
Конечно можно! Семья это 2 или более родных человека! Даже есил они по крови не родные!
вы и естьсемья, по моральным соображениям. а по госу : если нет установления отцовства ( по документам) вы мать -одиночка, а если есть - неполная семья
Конечно, можно. Мы с мамой тоже себя считаем семьей.