Воспитание детей
Дети выросли, , и оказалось- что я "злюкой была" А ваши дети про вас что говорят?
Не знаю . Слышала от нее самое разное, в том числе и плохое. А зять мне сказал, что она не раз говорила ему, что любит меня. Не знаю, не знаю....)
Мои 2 сына тоже выросли. Говорят - что я добрая, даже слишком. Что с ними надо было быть построже. Нормальные неплохие парни получились.
да уже пофиг, что говорят. Старший сын дал понять, что идеальных родителей не бывает
Оценка действий мамы достоверна после рождения внуков. моей подруге дочь 28 ми лет сказала огромное спасибо за то, что в 18 лет надрала ей попу и одежду на ней порвала, когда не пустила на улицу с компанией.
Говорили, что строгая.
Дочка говорит, что если ее дети будут такими же заразами, как она в детстве, она отдаст их мне на воспитание)))
Если я из нее воспитала человека, то и из внуков воспитаю)))
...и оказалось - что я...
Успокойтесь, милая Травкина: просто ЛЮБИТЕ своих детей: у подавляющего большинства нормальных родителей точно такие же отношения с детьми. Живём-то мы не в книгах, не в кино и не на облаке.
Про меня чаще хорошее говорят. Даже если я сама себя ругаю-опровергают.
...Лучше не спрашивать ))
Ольга Чучелина
Согласен с тобой. Дети могут такое наговорить. И то вряд ли будет правдой.
Я тоже плохая, то конфеты не даю до обеда, то телефоном играться, то читать заставляю. Ну что поделаешь, переживу))) Чт о дальше будет не знаю)
Сын говорит, я строгая, но справедливая:))) но это пока он с нами живёт, подмазывается наверно, посмотрим, что скажет потом
Пока не выросли, не знаю какой сюрприз ждет
Блин. Мои чаще всего в ухо дают тому кто спрашивает. Ну да. Отец с меня не ахти но дети по крайней мере понимают что с меня такой идеал как с козла баян
Дети не нужны.
Мой сын относится ко мне хорошо. Даже более чем, мы с ним практически как друзья. Возможно, это связано с моим молодым возрастом, т. к. я не родила ребёнка, а усыновила уже достаточно взрослого (10 лет). А также детдом на него сильно повлиял. Но на данный момент ему 15 и он считает меня прекрасной матерью))
Balnur Esekeeva
Респект! ВАМ!
дали усыновить в неполноценную семью? т. е. без мужа ВЫ? о муже ни слова в ответе не было, мне так показалось....
а у меня нет детей
нельзя говорить тем - кого нет...
хреново хоронить детей
нельзя говорить тем - кого нет...
хреново хоронить детей
Balnur Esekeeva
Будут, скажут)))