Воспитание детей
А Вам хорошие невестки попались? Какой Вы будете свекровью, требовательной или мягкой?
К тещам тоже такой же вопрос?
У меня только дочь) ох, не представляю какой тещей я буду... но постараюсь не лезть в их отношениях, от этого точно пользы не будет
хороший-плохой... Мне с зятем не жить. Я к ним не лезу.
Я буду отвратительной и тёщей и свекровью, потому что я вредная и если что не по мне, то всё...Я это прекрасно понимаю, но таков уж характер премерзкий.))) Начнём с того, что молодые будут жить отдельно и сами со всем справляться. Я могу лишь посоветовать. Правда, дочь задумается о замужестве только через год, потому что ей всего 17 лет, какая там серьёзность в голове? А сыну до женитьбы ещё лет 6-7.))) Может, я к тому времени и подобрее стану, ну или сдохну.))) Шутка.
У меня свекровь хорошая женщина, чего не скажешь о свёкре. Крайне тяжёлый человек.
Олеся Жиркевич
Тоже не могу представить, растить, любишь, воспитуешь, а она прийдёт и уведет ..
Я злая тёща.
Зятя не приняла и не приму, непородистый нищеброд из многодетной семьи... век бы его не знать!
С дочерью отношения стали более чем прохладными только из-за того, что она ЭТО мне в зятья навязала...
Живу, слава Богу, отдельно, а скоро вообще перееду в другой город и забуду их всех, как страшный сон.
У меня замечательная невестка и очень хорошие зятья. Живем далеко друг от друга, я в их отношения никогда не вмешивалась и не представляю, что и как свекровь может "требовать" от невестки
У меня нормальная невестка, я думаю что хорошая свекровь, слышала от других мнение невестки о себе). Я не вмешиваюсь в их семью совсем.
У меня две невестки, обе очень хорошие. Любят приходить в гости, зачастую сами, без мужей. Сама я к ним хожу только по приглашению, всё какие-то дела, своя семья ( муж и третий сын), работа, дача.
Обе девочки хорошие хозяюшки и мамы, мужей любят.
Что мне ещё надо, если мои сыновья счастливы.
Хорошие ( наверное...). Я буду безразличной -- в хорошем смысле этого слова.
Сыну уже сорок лет, а он еще ни разу не был женат, так что меня устроит любая, тем более, что он живет в другом городе, а вот дочке я буду советовать.
А я хорошая свекровь, да! ))
Потому что я сама не люблю, когда лезут в мою жизнь, дают непрошеные советы и требуют регулярного отчёта. И ещё потому, что для меня понятие женская солидарность - не пустой звук... вот так...)))
Буду равнодушной и тещей и свекровью, собой займусь уже!
боюсь, меня невестки будут видеть редко.
а почему вы с большой буквы?
Олеся Жиркевич
Это правильно написанная форма уважеия
Олеся Жиркевич
*уважения, пишу с телефона-шрифт мелкий
Я не верю в хорошесть ни одного человека. Все сплетники, насмешники. Молодежь очень самонадеянна и считают что я в жизни чего-то не понимаю или чего то не видела. Им все смешно, что бы ты не сказала или не одела.
У меня прекрасная свекровь, но и я хорошая невестка.
Если у меня будет хорошая невестка, так же буду покладистой.
Мне пока никто не попался.
У меня свекровь бриллиантовая.
Я хочу быть хорошей свекровью для хорошей невестки. Вдруг мне повезёт.
У меня свекровь бриллиантовая.
Я надеюсь, что не буду свекровью...
Олеся Жиркевич
Себе же оставить..
Олеся Жиркевич
Пусть даже трижды любимый и четырежды хороший, всё равно прийдёт какая нибудь и уведет..
Я ни свекровью, ни тещей не буду.
Олеся Жиркевич
Быть не может...
Вредная я и злая, особенно, когда уставшая и голодная. Бывает и не сдержусь.
И невестка мне под стать. Но я её как могу люблю. Я ею довольна. Почти.))
Мне очень нравится мой зять. И дочке хватает характера удерживать меня на нужном расстоянии. Не быть навязчивой, но и не быть чужой. А отношения с семьёй сына только налаживаются. Невестка хорошая, надеюсь мы с ней вместе сможем наладить между собой хорошие отношения
Живу далеко от своих детей. Вижусь с ними крайне редко. Та тёща, которая не влияет, не вмешивается. Помогу с внуками у себя дома. Буду счастлива гостям. Приложу все старания, чтобы внуки ( внучки) росли в полной семье с родными им родителями.