Воспитание детей
Зачем некоторые семьи заводят более двух детей, если не способны прокормить и выучить одного
ну это ж цветы жизниж
Что делать, они просто не подумали, что надо было посоветоваться с вами насчет планирования своей семьи.
Прокормить и выучить можно по-разному. Можно на три рубля, а можно на 33 миллиона. Что эти слова в вашем понятии?
Хотят люди родить много детей, и рожают. Наверное, они вас забыли спросить...)
Анна Кузьмина
Меня спрашивать не надо. И хамить тоже нет необходимости. Я про тех людей, которые не могут при рождении одного ребенка найти или заработать на самое необходимое, на продукты. Рожают второго, третьего. Мне правда интересно, им самим не желко, что их дети кроме пустых макарон и каши на воде, ничего не видят. Что они радуются, когда соседи их яблоками из сада угощают, а мамашка при этом на сигареты себе деньги с детских пособий покупает, а фрукты детям нет. Это по вашему нормально?
А мерило какое и судьи кто?)
А то, может, по моим меркам ваши дети тоже запущенные) а вы и не в курсе)
Заводят больше трёх детей-это для получения льгот как многодетные семьи.
В смысле? Один выживает, а второй умирает от голода?
Вы про что? Рожают, когда реально кормить не на что, алкаши какие-нибудь. Эти ничего не делают адекватно.
Некоторые рожают потому, что залетели, а аборт делать не хотят.
Некоторые — потому, что хотят брата или сестру своему чаду, которых у них самих не было.... А вообще, если ваш ребенок не получил премией и медалей за свою жизнь, это не значит, что вы его зря родили.
Вообще-то по статистике количество детей обратно пропорционально количеству денег.
Как объяснял герой рассказа Нушича своему начальнику, вы с женой можете в театр сходить, в ресторан, а тут сидишь дома и одно развлечение.
Откуда ты знаешь про достаток семей? Не суди, да не судим будешь!
Анна Кузьмина
Да есть знакомая, четверых пацанов родила, самой сейчас 32 года, работать не любит, больше, чем полгода нигде не задерживается, дома срач, а она с сигаретой в зубах и с телефоном в руках, живёт на алименты и пенсию по инвалидности третьего ребенка. Молодая, здоровая кобыла, а предохраняться ума не хватает.
Чтоб дали за них деньги
А что вас ещё кормить надо?!