Воспитание детей

Хочу иметь семью.

Здравствуйте, мне 17 лет. Я единственная дочь у матери. Отец умер когда мне было два года, я не помню его. Но когда я вижу полноценные семьи, или представляю что было бы если бы он был жив, начинаю плакать. Мать говорит что я уже выросла и мне пора забыть его, но я не могу. Я хочу иметь семью . Понимаю что мои запросы эгоистичны... Но все таки ничего не могу собой поделать. Это нормально, что я хочу иметь семью в 17 лет?
Нормально. Через пару лет можешь создать собственную.
Школа9 Школа9
Лучший ответ
Отца уже не вернёшь, поэтому думая именно о будущем муже
слезы депрессия не связана с этой именно темой
это прикрытие ...на самом деле ...причины или.... или ...
поскольку семья ассоциируется у обывателей с походом в загс - почитайте на досуге семейный кодекс. мож, остудит горячую голову. и не забудьте почитать местные вопросы и ответы тех, у кого семейная жизнь не сложилась. будьте умнее и учитесь на чужих ошибках, а не своих.
Ну где же его взять-если умер! Увы !
Вникни в слова отсюда !

https://www.youtube.com/watch?v=SWjQUwV48cg
Все чего то хотят
А не рановато ли тебе в таких количествах? Сначала поимей одного мужика, а потом уж думай как целую семью отыметь:)))
Смирись
Через пару лет создашь свою семью и можешь мужа называть папой в маму ты не имеешь права заставлять искать нового папу. Хочет отношения она сама примет решение если ей это понадобится
Что значит хочу? Это как мама захочет, а не ты.
Хочешь полноценную семью, подрасти и создай свою.
Ты что думаешь... так легко найти мужчину? Не каждый захочет воспитывать чужую взрослую дочь.
Наталья Лапина
Создай свою семью
??????? ??????????????
В 17 нормально хотеть семью... но теперь уже с мужем. Эх мы?..
**
****shoista**** ******
Смирись с судьбой. Ты же маме не прикажешь найти себе нового отца.
Нина Бекмачева
Так муж не будет же тебе отцом а то что ты хочешь создать семью это нормально. А отца тебе вряд ли уже заменять в твои 17 лет (((
Айзат Шамшиева
Оглянитесь, посмотрите внимательно, как живут семьи и только потом принимайте решение.
Елена Сунсина
Вот будет муж, будет тебя иметь. Эх, вы...
нет конечно, не нормально, а работа? представь себе будет только парень работать а ты сидеть дома, ребёнок это очень дорогое удовольствие) , надо сначала лучше жизнь свою обустроить, карьеру работы что бы была нормальной, те же самые памперсы и детское питание стоит ну не мало денег так скажу, так что лучше в 27 в самое то будет, ну если до этих лет работы уже будет с хорошей зарплатой, к чему я всё это пишу?, да просто видел таких в 17 лет нарожают, а потом их либо парни бросают, либо же парень один очень не будет смогать прокармливать, а иза этого будут вечные скандалы, видел уже несколько раз такое в реале
Лера Горесь
Это просто детские эмоции. Нестабильность гормонов. Пройдет когда старше станешь. Совет, не заводи семью в россии. Получай высшее образование и уезжай в другую страну, разумеется не в бывшие страны СССР. И уж тем более не рожай здесь детей.
Света Т
Заведи свою
зачем иметь семью? зачем продолжать род человеческий. рожая ребёнка ты портишь ему жизнь, ему точно не понравится жить в пост апокалипсисе или мире после техногенной катастрофы
Алия Жусупова
Да...
Зина Кереева
Отец умер? И ты хочешь другого отца?
Пусть у тебя все сложится более радостней, чем у вас с мамой
Нормально, но с созданием семьи нужно повременить, пока в жизни не устоишься
Ваш выбор!