Воспитание детей

А вы бы хотели иметь многодетную семью? (Ответ поясните, пожалуйста)

Нет. Нарожать и прокормить детей - не проблема. Но воспитать их, привить мораль, выработать убеждения и стойкую позицию в жизни - это нужно много времени посвятить ребенку. Терпения, труда, внимания. При загруженности на работе распределить это время на троих и больше детей - результат будет сомнительным, а пустить на самотек - нет, только не моим детям, МОЖЕТ БЫТЬ....
Yuliya Yegay
Лучший ответ
Да, хотела бы.
Хотела шестерых, а у меня только двое, своих, поэтому всю жизнь я нянчу соседских, подружкиных и даже чужих, где только могу, и работаю с детьми.. .
Каждый ребёнок - просто уникум, свой, неповторимый мир.. . И столько счастья.
Нет, никогда не хотела и не захочу наверняка )
Двоих детей мне более чем достаточно, больше рожать не хочу ни за какие коврижки )
нет, я не люблю дептей..
Анюта Горина
Конечно, хотела бы.. . но это понимаешь только в старости...
Да, я всегда хотела иметь троих детей. Но понимала, что на них нужны деньги и время. Поэтому третьего родила только тогда, когда осознала, что не только сиюмитно, не только с мужем, а и если вдруг останусь одна, то смогу им дать все необходимое без "помощи" государства и без круглосуточной работы, чтобы и деньги были и время свободное было.
Мечту свою исполнила, трое детей есть.. . а мы во вкус вошли.. . мы четвертого (точнее, четвертую) теперь хотим )
Да, очень хотела бы.... просто детей очень люблю и очень сыночка народить хочется
хотела бы .. если бы смогла себе это позволить . но я не могу .
A.
Araika ...
Очень хочу. У нас двое детей и очень хочется еще. Считаю, двое- это необходимый минимум. Хочется оптимума, т е троих.
Ирина В.
Никогда! даже не из за денег, а потому что видимо я от природы не мамочка. Детей 2, но воспитанием почти не занималась, как то сами выросли, мне не мешали особо.
Ради детей я не пожертвую работой ни за что!
Нет, у меня нет такого желания.
Это 15 детей или три достаточно?
Daniela Mirleanu
Кристина Шувалова От трёх и более имеется ввиду )
Хотела бы троих. Но больше? Не знаю.
Liudmila Bagnuk
да, это же так здорово - большая семья
хотела и хочу.
Ни в коем случае. Нападки от государства, от озлобленных баб, -получает пособие-живет на наши налоги-нарожала-и т д и т п.?? Зачем оно надо?
Да и любовь не смогу всем детям подарить, думаю. Примеры есть. Вижу часто. А вдруг я такая же?
а я и так ее имею
Esmeralda - Jill Gordon
Раньше хотела.
Никогда. Я что, кошка?
Да, как минимум надо было троих родить.. . Но это понимаешь поздновато. А вообще для женщины, как для существа второстепенного в жизни, только деторождение способ снискать спасение и жизнь вечную. .
написала женщина, жена и мать двоих детей.
Akulinaob
Дети - это цветы жизни, но я не хочу, чтобы они позарастали сорняками. Знаете, я люблю детей, очень, но для себя решила, что у меня будет только 1 ребёнок. Я хочу, чтобы мой ребёнок ни в чем не нуждался, имел хорошее образование, чтобы у меня была возможность ездить с ним по морям, показать много нового и нитересного, привить ему (ей) , что такое нравственность, порядорчность, ответственность, любовь и вера в Бога. Для меня это самое главное.
нет
Нет, не хотела.