Воспитание детей
Ребёнок общается на интимные темы
Нормально ли когда 14 летняя девочка общается с мальчиком по переписке на интимные темы?
Нормально, но стоит с ней об этом поговорить.
Ну, если прокладки ей не под общим наркозом тайком от неё меняют, то нормально. :)
байки про капусту и аистов уже неактуальны. акселерация.. фигли....
Всё хочет знать!
Оч хреново....
На самом деле это от безделья и лени. Если бы выкладовалась изо всех сил в спорте или тяжёлой работе, ей бы было не до мастурбации, и не до переписок с кем-либо на эти темы....
В этом возрасте такая переписка ведёт к перепихке.
В 14 КАК РАЗ И НАЧИНАЮТ
Будущая шлюха растет. Нет, не нормально.
Елена Шалкевич
Обсуждать с другом свои проблемы в интимной сфере, боли, первый опыт самоудовлетворения и прочее- не нормально?
Вдруг у девочки не получается спросить об этом маму или подруг? Вдруг этот мальчик- ее лучший друг, которому она все доверяет?
в 14 уже бывают интимно общаются и это нормально (хоть и рановато) - а уж общаются на интимные темы - и подавно
нормально, учитывая что при ней трахались родаки
Купите еи презервативы. Время пришло, девочка созрела и ни какои туман и ежики тут не спасут.
Сейчас да, нормально. Не в коем случае ей не запрещайте, потому что тогда она будет от вас это скрывать и врать. Лучше объясните последствия, спокойно объясните свою точку зрения и порекомендуйте как себя вести. Ещё раз повторяю, не наказывайте, а то вы сами не узнаете что с ней происходит. Скажите, что беспокоитесь за неё и попросите быть осторожнее.
щас всё нормально
Вообще не нормально, нужно провести ей половое воспитание и вообще воспитание в целом. Она ищет одобрения со стороны, и чтобы ее любили. Ранняя беременность, секс и все такое вполне возможно.
В наше время дети знают о сексе и с 12 лет... Простое обладание информацией нормально, это детское любопытство.
А если с "участием" или обещание того (не обсуждение, а планы) -- бейте тревогу.
В любом случае следовало бы поговорить, как минимум, чтобы ребёнок не скрывал от вас обладание подобной инфой. Это поможет избежать тайн и дальнейших проблем.
нет, не нормально.
Её и 18 нет. Так что в шею и телефон забрать)
Нормально. Практически все подростки обсуждают интим с друзьями, а те, кто стесняется или у кого нет друзей, все равно обсуждают это в инете с левыми людьми или на форумах.