Воспитание детей
чем лечит кашель ребеку?
Кашляет, то сухим то мокрым кашлем уже почти месяц. Пили шалфей, мукалтин вроде стало получше, а сейчас снова...
Все забыли про Пертусин, а он прекрасно помогает!
Согласна СТОДАЛЬ хорошее средство к тому же гомеопатическое!
геделикс попробуйте... только для начала с доктором посоветуйтесь...
Попробуйте "Биопарокс"(он же фузафунгин) - ингалятор 2 в 1 - для носа и горла. Моей дочке много раз помогало. Выздоравливайте!
сначало к врачу на консультацию а потом можно пить сироп СТОДАЛЬ - он лечит кашель везде и верхние отделы дых путей и всюду, его в принципе сами врачи в больницах рекомендуют но не дают потому как он дороговато для больниц стоит примерно 200-300 руб. но зато лечит!
может быть у вас аллергический кашель, нужна консультация врача
если неличить то пройдёт быстрее чем если лечить.
Сходить в аптеку и спросить, 4ем в интернете в ответах сидеть!
кашли разные бУвают.... их врач лечит а не Касперский.... что же вы "почти месяц" кашляете? как вам можно помочь через защитное стекло монитора....
В больницу нужно. У дочери тоже самое, поставили острый бронхит. Не затягивайте и не занимайтесь самолечением, это опасно для вашего ребёнка!
АСС плюс мукалтин
лучше обратиться к врачу. здоровье ребёнка - самое главное. не затягивайте с этим.
Мы лечим прополисным маслом! Эффект очень хороший. Помогает быстро. Ну это если нет аллергии на мед. По половинке чайной ложке даю ребенку, даже можно меньше. Подслащиваю медом. Попробуйте, не пожалеете.
настой или правильно сказать- заварить почеки сосны
Молоком с медом!!! !
Чаем с малиной!!! !
мне помогает!!!!
Чаем с малиной!!! !
мне помогает!!!!