Воспитание детей

Почему родители подросткам говорят, что секс это плохо?

Да ещё сравнивают секс с алкоголем, курением и наркотиками? И считают, что секс это стыдно, мерзко и низко? И не говорят о предохранении, а потом девушки беременны в 13 лет.
Madina Sanakoti
Потому, что в подростковом возрасте не только ВРЕДНО, а и ОПАСНО, заниматься сексом!
Ибо, УМА НЕТ, КАК ТАКОВОГО, а здоровье подорвать - КАК, НЕФИГ ДЕЛАТЬ !!!
Или, ещё лучше - ВНУЧКА, родителям преподнести!!!
Оля Фицай
Лучший ответ
Oксана Шевчук А в чем заключается опасность? И как определить возраст где уже "не опасно"? На картах таро погадать?
Вообще-то в 13 лет заниматься сексом так же рано, как и употреблять алкоголь.
Валентина К...
Madina Sanakoti Да, рано, но от секса умирали в 13? От секса печень разрушается? Секс это вредная привычка? От секса можно только залететь, а так если предохраняется и не менять половых партнёров, то норм, к тому же в 13 уже можно, но лучше подождать до 15-16 лет.
Анна Шумилова дурак ты как будто после какого-то возраста алкоголь станет безвредным... нет понятия в секс и алкоголе нет понятия "рано"!
секс полезен в любом возрасте
алкоголь вреден в любом возрасте
Потому, что все надо делать во время. Детство и юность не должны быть обременены половыми отношениями. Снижается возможность развиваться духовно .
Алла Плахотнюк
Только ваши, наверное, такие. А вообще стыдно должно быть с кем попало вступать в сексуальные отношения, без проверки человека на "вшивость".
Юлия Берберя
Может быть подросткам это говорят про беспорядочный секс? Некоторые страшные болезни можно обнаружить лишь через пол года после заражения... за это время можно заразить толпищу народа.

---

Кстати говоря, далеко не от всех болезней может защитить презерватив, например, от гениального герпеса или папилломавируса человека они не защищают.
Они вообще хоть от чего-то могут защитить ТОЛЬКО при правильном использовании.
Alena Girl
Гулнур Алгалиева Вы полагаете, что Вопрошающий понял всё то, что Вы желали донести до его сознания??!
ТАк вам ваши родители говорили? Вот у них и уточняйте..
Ирина Иринина
Христоз головного мозга
не хотят пелёнки стирать
Камила М.
Венера Гайнуллина сейчас стиралки стирают пеленки )
ебанашки потому что.
Юля Примакова
чтобы раньше времени не трахал все что движется, мозгов и денег то у вас нет на контрацептивы
Мне такого не говорили. Мне только говорили, что секс должен быть в браке, чтобы не было потом неприятных неожиданностей.
ни разу не слышал
Daria Smelaya
стереотипы "культурных" людей
чтобы проститутками не стали
Mary ®