Воспитание детей
Почему родители подросткам говорят, что секс это плохо?
Да ещё сравнивают секс с алкоголем, курением и наркотиками? И считают, что секс это стыдно, мерзко и низко? И не говорят о предохранении, а потом девушки беременны в 13 лет.
Потому, что в подростковом возрасте не только ВРЕДНО, а и ОПАСНО, заниматься сексом!
Ибо, УМА НЕТ, КАК ТАКОВОГО, а здоровье подорвать - КАК, НЕФИГ ДЕЛАТЬ !!!
Или, ещё лучше - ВНУЧКА, родителям преподнести!!!
Oксана Шевчук
А в чем заключается опасность? И как определить возраст где уже "не опасно"? На картах таро погадать?
Вообще-то в 13 лет заниматься сексом так же рано, как и употреблять алкоголь.
Madina Sanakoti
Да, рано, но от секса умирали в 13? От секса печень разрушается? Секс это вредная привычка? От секса можно только залететь, а так если предохраняется и не менять половых партнёров, то норм, к тому же в 13 уже можно, но лучше подождать до 15-16 лет.
Анна Шумилова
дурак ты как будто после какого-то возраста алкоголь станет безвредным... нет понятия в секс и алкоголе нет понятия "рано"!
секс полезен в любом возрасте
алкоголь вреден в любом возрасте
секс полезен в любом возрасте
алкоголь вреден в любом возрасте
Потому, что все надо делать во время. Детство и юность не должны быть обременены половыми отношениями. Снижается возможность развиваться духовно .
Только ваши, наверное, такие. А вообще стыдно должно быть с кем попало вступать в сексуальные отношения, без проверки человека на "вшивость".
Может быть подросткам это говорят про беспорядочный секс? Некоторые страшные болезни можно обнаружить лишь через пол года после заражения... за это время можно заразить толпищу народа.
---
Кстати говоря, далеко не от всех болезней может защитить презерватив, например, от гениального герпеса или папилломавируса человека они не защищают.
Они вообще хоть от чего-то могут защитить ТОЛЬКО при правильном использовании.
---
Гулнур Алгалиева
Вы полагаете, что Вопрошающий понял всё то, что Вы желали донести до его сознания??!
ТАк вам ваши родители говорили? Вот у них и уточняйте..
Христоз головного мозга
не хотят пелёнки стирать
Венера Гайнуллина
сейчас стиралки стирают пеленки )
ебанашки потому что.
чтобы раньше времени не трахал все что движется, мозгов и денег то у вас нет на контрацептивы
Мне такого не говорили. Мне только говорили, что секс должен быть в браке, чтобы не было потом неприятных неожиданностей.
ни разу не слышал
стереотипы "культурных" людей
чтобы проститутками не стали