Воспитание детей
Если муж узнаёт что ребёнок не от него, и бросает жену с ребёнком, правильно ли поступил муж
У мужа и жены ребёнок рождается, и муж решает сделать днк тест чтобы узнать его ребёнок или нет, он узнает что ребёнок не от него и бросает жену с этим ребёнком, правильно ли поступил муж или нет? Интересует ответ чисто от женской половины населения, потому что и так понятно что ответит мужская.
В данной ситуации я тоже на стороне мужчины. Мужчина, живущий в браке и имеющий детей с женой, имеет право воспитывать СВОЕГО ребенка. Для мужчины это очень важно. Это для женщины не принципиально, от кого ребенок -он все равно её. А вот мужчине важно это знать.
Женщина, которая в браке рожает ребенка от другого, и не говорит об этом мужу -б.... дища, оправдание которой быть не может. Останется одна с ребенком -и это будет справедливо.
Светлана Горельцева
Уси-пуси, как мы раздухарились)))
ДА!
Женщина сама виновата, раз решила скрыть правду. С другой стороны, просто так в паре никто на измену не пойдёт.
Меруерт Толеубаева
Еще как идут. Мой куманек изменял как он сам говорил идеальной жене. С его слов хотелось "свежего мяса"/
В такой ситуации ответ всегда один, она была с ним по расчёту.
100% прав. Обман, измена, гнать такую тетку надо. Я женщина)
Просто бросить недостаточно. Надо подавать в суд на оспаривание отцовства (ребенок рожденный в браке автоматически записывается на мужа).
Уйти то он может, а алименты на него повесят потому что формально он отец.
В данной ситуации я на стороне мужчины.
Хотя женщина вообще могла не знать точно чей ребенок если спала одновременно с двумя.
В данной ситуации я на стороне мужчины.
Первая мысль о ток- шоу. Он решил сделать ДНК...
Самал Карманова
В жизни такие ток-шоу не редкость, к нам частенько обращаются, сюрприз, не папаши, а бабушки, для установления родства:)
пускай папа родной кормит их обоих
Я считаю, что его можно понять . Он был обманут и серьезно
Как минимум надо исключить вариант когда и женщина не мать, подмена в род доме. Любой адвокат прежде всего это сделает, скажет матери - делайте днк с ребенком. Если мужчина не исключает этот вариант- он так и остался ребенком, просто раньше жил в мире влюбленности, бросив жену - перешел в мир ненависти. Но не завидую тому кто провел днк жена- ребенок в тихаря. И получил отрицательный результат. В обще такие вещи надо выяснять без ДНК, тогда есть шанс что доверие останется.
Правильно. Женщина не должна была подсовывать мужчине чужого ребенка.
правильно
нахера кормить билядь с чужим прицепом
Ольга Плотникова
Сразу напиши ты мужик или нет? Думаю что мужик.
"Во многие знания многе печали" (С) Библия.
Не всегда надо стремится что-то знать. Мужик разрушил жизнь сразу трем людям. Себе, жене и ребенку. А так не ходил бы никуда- была бы у него семья.
Шта?
Я б на месте мужика еще по щам надавала
Да. За что боролась, на то и напоролась
Я ж
Если это напрягает мужа, лучше сразу расходится, иначе дальнейшая совместная жизнь будет каторга
Я мужчина. Я бы не смог продолжать жить с такой женщиной. Никак. Ребенка конечно жалко, он тут не виноват. Но себя не пересилишь.
Он засомневался, когда увидел, что у него родился негрятёнок?
Ольга Плотникова
Ты парень или девушка?
Если изначально не знал и был обманут, то прав конечно. И Сталкер выше не прав, это не он разрушил жизнь сразу трем людям, а ТП которая не думает своими мозгами.
Ольга Плотникова
Спасибо тебе ты меня успокоила, я спросил нескольких знакомых женщин, и они сказали что мужчина не прав что поступил так, что да жена поступила плохо он он её должен простить. Я думал большинство женщин такие.
вопрос индивидуальный, никто не знает как бы поступил на месте мужа
Правильно поступает мужик, тут даже без комментариев
Правильно, ведь жена ему изменила, а значит предала. С чего он должен воспитывать чужого ребенка.
Это решение мужа. И первый, и второй исход понятен. Тут нет правильно или неправильно.
Ольга Плотникова
Но твоё личное мнение он прав или нет?
да, он абсолютно прав и по закону ничего не нарушает