Воспитание детей

Если муж категорически не хотел ребёнка, не рад беременности жены, если шанс, что в итоге он полюбит и жену и ребёнка?

Как раз перед беременностью собирался уходить от жены к другой женщине, но беременность остановила. От той женщины у него уже есть любимый ребёнок. Постоянно с ним , заваливает подарками и вниманием. Сразу скажу, что ситуация моей подруги. Интересует ваше мнение и опыт о ситуации в общем.
Марина Дынник
ребенком мужика не удержать. как не странно мужчины любят только детей любимых женщин.
Катеринич Людмила
Лучший ответ
Разбегайтесь
Нина Хивренко
не верю...
нет, этот брак обречен, ну может он еще продержится с годик, а потом всеравно не выдержит и уйдет
Если он другую любит и ребенок у него там любимый, то скорее всего не останется, да я бы и удерживать не стала. Все равно в такой семье хороших отношений не будет.
G. Ergeshova
не факт!
Да послать его! Потом будет ей тыкать, что живет с ней ради ребенка, развивая в ней комплексы.
Блин нахрена такой мужик? Хоть 10-х рожай такому плевать.
вряд ли женщину полюбит, ребенка может, но рассчитывать на совместное житье с ним ей не стоит.... его просто совесть мучает оставить беременную женщину.. а вообще мужику головой думать надо было две семьи заводить.
Марина Дынник Я смотрю на эту ситуацию со стороны и вижу, что виноваты оба конечно. И моя подружка хвостом вертела, изменяла. И муж овощь конечно. Не хочеш ребёнка не делай. Сейчас у меня подруга в беременной эйфории, я ей ничего плохого никогда не скажу. Но с любовницей её мужа мы живём в одном дворе. И я вижу как её муж каждый день игрет на площадке с чужим ребёнком. И со стороны с этой женщиной у них полная гармония.
детьми не удержишь
некоторые люди не могут полюбить малыша. которого нет. как мужчины, так и женщины. но взяв на руки-любят. мужчины не все сразу могут принять ребенка, до полу-года и более могут не брат на руки. но когда малыш подрастает-мама может отдыхать! становятся такими заботливыми! не спешите! дайте мужу привыкнуть к мысли. что он-отец. а развестись всегда успеете.
он уже бросил! уйдет это лишь вопрос времени! а подруга ваша дура если использует ребенка чтоб мужика удержать, в итоге и себе и ребенку хуже сделает!
ребенка полюбит.
а она пусть его отпустит. так хотя бы они смогут остаться хорошими "друзьями".
а то через некоторое время она станет несчастной из за любви к нему и его поведения к ней