Воспитание детей
Всем привет! Такая проблемка: очень хочу замуж, но категорически не хочу детей в браке!
Потому что детей не люблю и не хочу делить своего мужа еще с кем-то. Сейчас скажут: ищи человека с такими же взглядами и никаких проблем! Ну а если он будет хотеть детей, то что тогда? Конечно же, я сразу пущу в ход всё своё красноречие и аргументацию, но вдруг не подействует ?
Ну действительно, почему бы не найти такого же парня? Вместе будете жить и радовать друг друга.
Зачем тебе тогда муж?? Купи себе фалоиметатор. от него детей точно не будет. А мужик может захотеть детей и не одного а двоих или троих.
"ищи человека с такими же взглядами и никаких проблем!"
мужчины нежелающие иметь детей тоже есть
Так ищи парня с такими же взглядами, которому тоже не нужны дети, всем сразу говор, что тебе дети не нужны
если бы ты не был ученик на ответах, я бы тебе поверил
Зачем нужен брак, если не будет детей. Живи как живешь, спи с кем хочешь...
Раиса Трубина
Я хочу принадлежать только мужу и больше никому!
ищи который с ребенком....
Раиса Трубина
А вдруг он ко мне его приведет и скажет мой сынок будет жить с нами???
так у Вас еще и брака и даже партнера нет - какая разница, что Вы там не хотите то?))) У меня нет яхты, по крайней мере, пока -я хоть не заливаю, что я ее просто не хочу))
Раиса Трубина
Очень большая разница! я думаю о будущем заранее, а не когда припрёт уже. не надо сравнивать яхту с детьми, яхта-это вещь, а дети-серьезная ответственность
Так и объявляй сразу, что детей не хочешь. Либо ты настолько нужна этому человеку, что он тебя и такой примет, либо нет.
Это тебе один из ухажеров рассказал, что детей не хочет. Потому что думает, что если дети будут, то ему будет уделяться меньше внимания. Эгоист.)
А ты не о нём думай, а о себе.) Через пару лет все будут с детьми гулять, а ты? С мужем что-ли? Не надоест?))
Раиса Трубина
Мне никто ничего не говорил, я чайлдфри с 11 лет. Так я и хочу всё время мужу уделять, в том-то и дело! Мне пофиг, что будут делать остальные, пусть хоть на головах стоят. Надоест-так уж и быть, куплю. собачку, можно с ней гулять
Надежда Иванова
ну и пусть все гуляют с детьми, она, может, не хочет, все-то не все.
прежде всего не подействует на его маму. ну а потом найдется ребенок на стороне, а потом развод. нах вы нужны? чтобы отдохнуть жениться не обязательно.
В таком случае разумнее будет завести не мужа, а любовника.
И обязательств нет, и детей нет, а вот удовольствие - да.
Вы похожа на Бузову, которая вышла замуж, а детей не хочет и еще не готова, а муж хочет - развелся, нашел бабу и ждут первенца. Вот так-то!
Учитесь общаться и правильно объяснять свою точку зрения, вы же можете выбирать будущего мужа, так ищите человека с похожими взглядами на жизнь.
Ищи такого мужчину, который не хочет детей тоже. Иначе будет неизбежен разрыв. Или ему родит любовница.
А ты не рожай ни в коем случае. Нет ничего хуже не любящей собственных детей матери. От таких мамашек, у детей потом нервоз и душевные травмы на всю жизнь.
Раиса Трубина
вот я также считаю, не хочу делать детей несчастными
Ищите мужа в пабликах чайлд. фри.