Воспитание детей

Как помирить маму и мужа

Моя мама с самого первого дня знакомства с моим мужем его не влюбила. у мужа тоже особой любви не было. Они очень разные. Скоро нашей дочке годик и я все декретные откладывала, что провезти день рождения в кафе, так собирается много народу. ( У мужа и дочери др в один день). Купила я мужу подарок месяц назад, спрятала. И на днях он мне говорит я нашёл подарок и он мне не понравился, давай сдадим и всё в этом духе. Я так расстроилась, потом он сказал что пошутил. Я попросила ее шутить так больше я не понимаю таких шуток и вообще нет настроения сегодня ( у меня небольшие проблемы были).
Проходит часа 2-3 и муж мне говорит я себе часы купил за 30 тысяч. Я говорю как? зачем? Ты врешь? Если это правда мы с тобой поругаемся сильно!
На что он подтверждал свои слова, мне так обидно стало, я начала плакать, грозилась его матери пощвонить, в итоге позвонила. Ну а что, я все деньги откладываю, а он себе не нужные часы покупает, говорит я закалымил и могу себе позволить, но не я же одна решение приняла, что детей рожать будем, я же не виновата что в декрете сижу и не могу позволить себе покупать дорогие вещи.
Так вот, довел он меня до истерики, ч несколько раз переспрагивала, может это не правда, он даже матери по телефону сказал чтоикупил, мол заработал.
Я собрала детей и уехала к своей маме ( согласна сделала глупость, но на тот момент с трясущимися руками я другого варианта не видела, боялась его ударить) в итоге прихожу утром он отнял у меня карточку свою и сказал дура ты не было часов, я тебя проверял. Мне ещё обиднее стало, я его просила не шутить так, и он видел что я не могу остановится, истерика, смотрел и продолжал врать. Через два дня мы поноворили, он говорит мол моя истерика и то что я увезла детей не стоило 30 тысяч. И мол я во всём виновата. Но он же мог либо не начинать этого вообще, либо остановить меня, сказав что мол ладно успокойся я шучу. Ему отказа вообще нет, я ему на др всегда копила и дарила очень хорошие подарки, а он мне за 4 года на 25 лет кросовки подарил за тысячу и все остальные праздники только цветы. Подарков не было вообще. И тут он решил на себя потратить.
Моя мама сказала пока он перед ней не извиниться за то что обидел ее дочь ( то есть меня) она ни сама к нам не придет ни его не пустит.
У нас сейчас все идёт к применению, домой я вернулась на 3 день от родителей, но все три дня я пыталась с ним поговорить, чтобы он меня понял. А итоге он очень злой на меня, я не считаю что во всем виновата. М тоже не хочет общаться с моими родителями, потому что вместо того чтобы отправить меня домой мама мне сказала, если отнял карточку подавай на алименты. Мужа это задело. Как их помирить?
Карточку твою взял? Заблокируй. Если свою - то имеет право. И я удивлена, с какой стати ты мужчине даришь подарки, отказывая себе во всем, а он нет? Немедленно прекратила так делать. Тебе мирить маму и мужа не надо - захотят - помирится - чай взрослые люди. Впредь умней будь - ты в расстройстве матери все эмоции выплеснула - она запомнила - вы УЖЕ помирились - а родители обиду за дочь пОМНИТЬ БУДУТ всегда. ТАк что не рассказывай о своей личной жизни маме-папе, его м аме. Не имеет никакого значения - в декрете ты или работаешь. Мужчина дарит радость и подарки тебе! Научись просить! То есть свои желания вслух озвучивать. Когда что то очень-очень захотелось - вслух об этом скажи - вдруг да кто то и сделает, а не сделает, то ты сама себе данное всенепременно купишь!
Ilona Shatokhina
Лучший ответ
Слишком толсто)))
Попал мужик в семейку чокнутых...
Таня Ловягина
Детский сад какой-то.... вам бы еще в песочнице играть.
надо жить отдельно от мамы
Ты можешь уйти и всю жизнь быть одна рядом с Мамой или найти отчима для ребёнка, который и изнасилов@ть может ибо сейчас одно говноo вокруг или поговорить с мамой и сказать, наша жизнь наши ошибки
Мы учимся жить и принимать друг друга не надо мной через обиду манипулировать
А чтоб подарки жарил надо в лоб просить
Они по другому не понимают
И не надо мужикам дорогих подарков, они их не ценят
Лучше еды приготовь