Воспитание детей
Почему сейчас много детей и подростков наркоманов-и можно ли как то снизить вероятность стать наркоманами у своих детей?
приучайте к алкоголю
Asiya Amirova
:)
Можно.
Ввести расстрельную статью за употребление.
можно-надо начать с родителей! на сколько времени они уделяют время детям с рождения, на сколько родители строгие, что привили детям, какой круг общения у родителей?
регулярная разъяснительная работа, ЗОЖ
Занятость с малых лет. Ребенок должен иметь какое то хобби, надо наполнять жизнь впечатлениями и увлечениями. Иначе улица с ее соблазнами.
https://www.youtube.com/watch?v=N9NMS1-JTPg
а если серьёзно - не надо позволять им расти как трава, надо заботиться о них, воспитывать их
у меня племянник двоюродный умер от передоза в тридцать лет - после двух приговоров за наркоту, одного условного и одного трёхлетнего, два отсидел... так он на улице рос - родители его сызмальства рано утром "на воздух" выставляли - и до вечере домой не пускали, только покормить...
Можно, как сказал один мужик на подобный вопрос - деток 3,14здить!
Свинья грязь найдёт. Будет ребёнок сам себе предоставлен толку не видать.
Владимир Новиков 1 минуту назад
Знаток (356)
приучайте к алкоголю чтобы они стали питухами.
В Дагестане убивают и преледуют исламско-возрождающию
молодежь! А этих питухов и этих наркоманов никто не трогает!
Знаток (356)
Иринка Максименко
С одной стороны да, мусульманине не пьют и меньше принимают наркоту. Но, с другой, террористы они. Уничтожают тех кто не мусульманин.
Один только Беслан, где детей взяли в заложники что значит.
Иринка Максименко
Ни одна религия мира не является такой человеконенавистнической
Asiya Amirova
Афганистан мусульмане- но там много наркотиков, алкоголиков конечно нет
С детства нужно воспитывать, что бы понимали
Bir Tanem )))
Для воспитания нужны деньги. https://otvet.mail.ru/question/217158550
Можно, перевести из школы на экстернат, домашнее обучение. Иначе будет быдло ...
Потому что жизнь скучная и напряжная с самого детства... ладно маразм школы перетерпели а потом бах... маразм взрослой жизни... горбатится за копейки на неинтересных да еще и тяжелых работах... и все это сопровождается одиночеством потому что на работах дружба запрещена... а после работы нет сил на знакомства и дружбу а у наркоманов и алкоголиков свои компании друзей... липовых друзей но хоть что то... Наркоману говорят что ты должен забыть своих дружков и тогда можешь завязать с наркотой... ну допустим наркеш бросает друганов... становится трезвенником и видит что общество трезвенников не имеет дружбы начинает входит в депресняк от одиночества и в итоге возвращается к своим друганам наркелам и понеслось покатилось... Да век алкашей и наркошей не долог зато в дружбе... Я лично сам по себе не переношу тяжесть последствий употреблений и хочется пожить подольше... но блин реально в обществе трезвенников нет ни любви ни дружбы... все как зомби вкалывают с утра до ночи и лазят по магазам в свободное типа время... скукотище непроходимое...
Давать попробовать окружающим, чтобы они видели как те умирают.
Не попрощавшись..
И не покаявшись...
Чёрный юмор. Наподобие : Дети в канаве нашли пулемёт...
Не попрощавшись..
И не покаявшись...
с детства прививать ребенку правильные нормы добра и зла. Объяснять почему это плохо, уделять этому время. Быть другом ребенку, чтобы ему не хотелось вас огорчать. Научить ребенка справлять с трудностями не употребляя наркотики или алкоголь, соответственно и самим так поступать. Объяснять опасность плохих друзей.
Нет, только необитаемый остров!
Почему? А так надо. Коренных накрыть наркотой и алкоголем, а завести азиатов
Asiya Amirova
Мы таджики.
Надо любить своих детей но в меру. И недоводить до крайностей гиперопеки или до крайности пофигизма на детей или до крайности запретами. Также ненадо их избивать и вести себя неадектватно как обычно себя ведут токсичные родители. Если в семье хорошие нормальные здоровые доверительные отношения то ребенок наркоманом никогда нестанет. А если родители ребенка совсем не любят но при этом пытаються ему вдолбить что хорошо а что плохо. Вдолбить что наркомания это плохо из этого всеравно ничего хорошего невыйдет. И ребенок всеравно станет наркоманом рано или поздно. Только иза того что его просто нелюбили.