Воспитание детей

Почему матери ненавидят дочерей, наслаждаются их мучениями и смертью? Например, как эта (вн.)

Marjan Shalganbay
как я сама хочу знать об этом
мне тоже не понятно почему некоторые матери превращают своих дочерей в куклы для битья и в свой сливной бачок для своего негатива
Чевненко Анна
Лучший ответ
Где там написано что мать их ненавидела и наслаждалась их мучениями? Там написано прямо противоположное - а именно что мучения дочерей были пыткой для матери. Или все родители, которые воспитывают детей стойкими - ненавидят их, а любят лишь те, которые поощряют отступничество? Но даже с "эгоистической" позиции - купить вечное блаженство ценой кратковременных мучений - хорошая сделка. Единственное в чём можно упрекнуть мать в данном случае - так это в глупости - если быть уверенным что вера её тщетна.
Marjan Shalganbay Она их сама отправила на мучения.
Там речь про религиозный фанатизм почти 2000летней давности. Если б речь шла о сыновьях этой дамы, или муже, или троюродной бабке - она поступила бы так же. Она верила, что так ее дочерям лучше. Пострадали при жизни - теперь не попадут в ад.
Ненавидят - это круто! Недолюбливают - это гораздо чаще. Так уж природой устроено, они почему-то больше любят мальчиков, а отцы - девочек. Хотя все как один пи.. дят : "Хочу сына! Давай роди мне сына!" Но девочку он будет любить больше. Единство противоположностей - закон диалектики, мать его! Никуда от этого не деться!
Дебилы на Западе про это явно забыли. Но природа еще отомстит им за это!
Лилия Додорова
Marjan Shalganbay Увы, мой отец давно умер и любить меня больше некому.

Т. Иван Яковлевич (17.12.1931 - 12.09.90)
Херня, как это можно читать в здравом уме! Все эти бредни, муки, бред Господень.... Никакого отношения эти садистские сказки к жизни не имеют)
Юля Горева
Не все.
Nazerke Ospanova
Матери любят своих дочерей если речь идет про реальную жизнь. А то что вы дали это святые мученицы. Это не то что надо сравнивать с реальной жизнью.
Чевненко Анна как раз многие матери не любят своих дочерей
Marjan Shalganbay Матери ненавидят своих дочерей.