Ребёнка определённого пола.
Мальчика хочу поэтому, а девочку хочу поэтому.
Кому нет разницы между сыновьями и дочерьми, просьба не утруждаться.
Воспитание детей
Родители, вы можете детально описать, почему вы хотели или хотите
Хотела вот девочку и всё тут.
Не люблю я маленьких мальчиков.
Не детально, но суть раскрыта.
Не люблю я маленьких мальчиков.
Не детально, но суть раскрыта.
Девочки - наше всё!
Я не представляю, как воспитывать мальчика, о чём с ним говорить, чему учить...
Сын - наследник, дочь-мамина помощница )
Есть и дочь и сын и внуки и правнук)
Обе беременности знала, что будут мальчишки. УЗИ тогда не было. С парнями мне легче ( нет косичек, бантиков, рюшечек и сплетен)
Хотела сына потому что муж хотел сына. Типа если мы оба будем хотеть более вероятно что сын и получится ))) Хотя по факту мне было не так уж и принципиально.
С мальчишками гораздо проще)
Я точно это знаю, потому что у меня есть и дочка, и сыновья)
Детей хотеть мне уже поздно) Я хочу внуков) Один есть) В перспективе хотелось бы ещё троих- четверых- пятерых парней)
Я очень хотела сына. Не знаю почему, хотела и все)
муж очень хотел сына, я вот тоже очень захотела, чтобы (если дочка) не рожать еще и сына... мне процесс родов категорически не нравится...
малой чудесный :)
я вот тоже не представляю, что с девчонками делать... :))
малой чудесный :)
2 парня есть. девки, взрослые девки, обычно близки с мамой
Я хотела иметь комплект - и мальчика, и девочку. Это ж совершенно разное удовльствие в материнстве)
От первого брака комплект собрала: дочь 13 лет, сын 8 лет.
От второго брака есть дочь 2 года. И вот, КОНЕЧНО, нам сына хочется! потому что мы хотим назвать его Джоном)
а если девочка будет, то назовём её Дженни, как и меня))))))) ё12
есть оба
два разных мира
мужик) папина правая рука)
девочка- маме и папе на радость
два разных мира
мужик) папина правая рука)
девочка- маме и папе на радость
Хотела девочку потому что у меня уже было 3 пацана. Надо было разбавить суровый мужской коллектив.
ДЕВОЧКА - РОДИТ 9 ДЕТЕЙ В ОБЩЕЖИТИЕ В РОССИИ.
МАЛЬЧИК - БОЛЬШЕ ШАНСОВ СТАТЬ ВО ВСЁМ УСПЕШНЕЕ ДЕВОЧКИ.
Елена Тимошкова
Пойти в армию и быть расстрелянным сослуживцем.
Елена Тимошкова
Удачи тебе, найти ту девочку, успешнее которой ты станешь)
Я первым больше хотела мальчика, в будущем - старшего брата. Этого не объяснить. Девочек тоже люблю.
Надежда Ярыгина
Это еще как объяснить, просто многие не хотят заморачиваться