Воспитание детей
Почему она навязывает свое мнение? Ей 17, чьто она может знать? Что мне делать? Почему ои хотят меня сломать?
Почему она не поймет, что простые люди ни могут выползти из грязи, а она говорит " многие учаться отлично, поступили, выучились и стали людьми, а если постоянно ныть и говорить, что я одна и ни кому не нужна, ни кто в меня не верит и т.д, то ни хрена не выйдет, "хочешь изменить мир начни с себя", " Как ты с людьми поступаешь так и они тебе отвкчают" Это правда жизни пойми!" умная тоже нашлась через чур тебе легко всё это говорить когда тебя потдерживают понимают в моей же семье как все мои идеи и планы топчут как мусор никакой потдержки ни вижу а знаешь как хочу что бы мама сказала давай сынок у тебя всё получиться а ни говорить давай иди на работу а то деньги нужны. А она " Пойми, мать права, ты взрослый мужчина, уже в 21 ты обязан и должен обеспечивать себя сам и свою семью" почему она вроде умная, но ни понимаешь что мне нужна вера в меня и моральная потдержка, но тупую навязку мнения родителей я ни хочу принимать их точки зрекния они сплошной нигатив может они ваще ни родные мне как я хотел чтоб оборт был зделан и я ни родился ,они помешаны на деньгах а другие ценности им ни важны и мама вечно ржет над моим творчеством бля ненавижу их. А эта девушка не понимает и говорит "Родители всегда смеються, но пойми, поставишь себя правильно, то они начнут воспринимать в серьез, да в 21 год нужна поддержка, но пойми, что и родителей нужно хоть иногда слушать молча."
Потому что по вере дается.
Тебе нравится в грязи - вот ты в ней и живешь.
А судя по написанному, она в свои 17 знает намного больше, чем многие в свои 60.
Никто не может избавить от проблем человека, главная проблема которого в том, что он не хочет от них избавляться.
Ничего она вам не навязывает. Она вам помочь пытается, но видимо напрасно. Вам нравится страдать - вы так и будете страдать всю жизнь. Умная мысль она всегда умная: хоть в 17, хоть в 117, хоть в 7.
посылай ее нах****
она просто выебывается перед тобой
а в 21 год ты еще имеешь полное право жить для себя без семьи, но работу уже начинай себе подыскивать
а сестра твоя похоже жопу хорошо родителям лижет - вот и ведет себя так чтобы ей все внимание родители уделяли
она просто выебывается перед тобой
она все правильно говорит, а ты в тупости своей не в состоянии ее понять.
со знаками препинания совсем не дружишь? или тебе начхать, что через эти дебри продираться - мозг вскипает?
Она не навязывает свое мнение, навязать можно только тому, кто обязан принять. Чтобы родители считались с тобой - убеди их в своей серьезности делами, а не словами. А что касается аборта - ты что, болел когда биологию учили? сперматозоидов было около миллиона, ты сам в виде сперматозоида всех растолкал, и прилепился к яйцеклетке, так кого теперь винить?:))
тоесть на данный момент не получается найти нормальную работу, стать самостоятельным, перестать ныть только из-за того что тебе никто не говорит-какой ты классный и ничего не делай для себя ведь ты и так классный?
прикольно
может стоит перестать ныть и заняться собой назло всем?
прикольно
Тебя трудно понять, когда ты неграмотный. Займись хотя бы русским языком. Настоящий мужик не ноет, а действует.
ты сам строишь свою жизнь.... нравиться тебе ждать"поддержку"...жди.... а если этого не когда не будет? так и будешь продолжать ждать?... мда.. тут все ясно... профессиональный страдалец, хотел бы сам работать, учиться и работал бы и учился... 21 год.... не хватает ему пинка что бы работать пошел
тролль штоли? не учитесь, не работаете, вы хотите чтобы вас в этом поддерживали? Если вокруг все неправы, может быть проблема в вас? Говорите, смеются над творчеством? Так если у вас есть талант, то докажите это, а если не выходит, то может и нет никакого таланта?
Выражение "Человек сам строитель своей судьбы" это не просто слова, это практически руководство к действию. Будешь все время плакаться, будешь всю жизнь прозябать в грязи. Твоя девушка права. Никто и никогда не будет поддерживать нытика, хотя бы потому что это неблагодарное дело. Пока ты не изменишь своё отношение к себе, не научишься уважать сам себя, от других этого не жди, не будет. Твои доказательства правоты не нужны никому кроме тебя самого. Так докажи самому себе что ТЫ в жизни удачливый человек, что ты можешь если не всё, то многое. И сам не заметишь, когда разговаривать с тобой станут по-другому. Для этого нужно всего лишь попробовать.... а вдруг получится?
ну.. . если в 21 год ты еще не работаешь, соответственно сидишь на шее у родителей.... да еще и ненавидишь их.... то грош цена тебе.
Я закончила школу в развал СССР, поступить в ВУЗ было без денег нереально.. . а мои родители остались без работы, я закончила училище и пошла работать.. . не ныла, что мне плохо. . родители обучение не захотели оплачивать и т. д.
Я ушла на "свой хлеб" и им помогала.. . Сейчас, через 17 лет, я имею высшее образование, которое оплатила сама, престижную работу и хорошую зарплату.. . так что все в твоих руках, это только у Емели печка ездила, пока он лежал.. . тебе сейчас нужно поднимать свой зад и что-то делать ДЛЯ СЕБЯ.