Воспитание детей
как общаться с сыном 27 лет, навязывает свое мнение
моему сыну 27 лет, пытается всем навязать свое мнение, теряет из за этого друзей, дома также становиться не выносимым общение с ним, я не знаю что делать
Думаю, что Вам мог бы помочь психолог. Или, например, книжка этого психолога. Как должно быть - все знают, а как жить с тем, что есть... В двух словах не скажешь. Если хотите, могу скинуть на электронку полезную книжку почитать.
Виктория Марушкина
спасибо. скиньте если можно
до 18 вы в ответе
а дальше - своя лодка и свой парус
дайте ему самостоятельности
а дальше - своя лодка и свой парус
дайте ему самостоятельности
К этому возрасту у сына уже должно быть не только "своё мнение", но и отдельное от мамы жильё.
В этом возрасте надо жить отдельно. Я своему после армии разменяла жилплощадь и у нас прекрасные отношения. Я ему всегда говорила, что бы надеялся на себя . Мое мнение: с взрослыми детьми лучше жить рядом, но не в одной квартире.
вам пора бы подумать об расселении и в 27 лет иметь свое мнение это нормально
Упертый что ли? В этом возрасте пора бы понимать, что у людей ТОЖЕ есть мнение!
Это его жизнь, он уже ДАВНО должен быть самостоятельным. Не понимаю вообще проблему.
Ой, ну сына-то как облупленного должны знать! Приспособиться гораздо легче, чем к мужу, например.
пусть снимает квартиру, это он такой смелый под мамкиным крылом...
Уже ничего не сделаете, просто затыкайте его и всё - НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, И НЕ БУДУ. НА ВОТ ПИРОЖОК ВОЗЬМИ!) И всё. У свекрови один из сыновей такой, говорит преподы в универе вешались от него, второй брак вот разваливается, а родители, да и мы в том числе с ним просто не спорим, ну втемяшил себе что то и бог с ним, кого волнует) Ради бога) Такой человек..
поздравляю вы вырастили придурка как и хотели. вопрос не понятен! вы получили то что хотели!
Он уже большой мальчик, и раз такой упертый с ним проще не спорить. У меня такой знакомый есть, вот все должно быть так как он сказал, если это машина у него, то она лучшая, если купил что-то, то другое все г... Просто не спорьте с ним и не обращайте внимание. Хочется ему так, пусть будет так. Лишь бы другим не мешало. Ну и соглашусь с остальным пора вам разъезжаться и жить себе спокойно друг от друга в далеке и в гости ток по праздникам.