А 18 лет это ж столько развлеченья
Каши горшки
Воспитание детей
Какой смысл заводить детей, если они все равно после 18 лет съедут и будут жить самостоятельной жизнью?
Я никогда не ожидал от своего ребёнка даже помощи, а вышло так, что мой ребёнок вообще переменил и свою и нашу жизнь. Теперь мы живём в уважаемой стране, свободны и обеспечены.
какой смысл покупать чайник, если он лет через 5+ сломается, зачем покупать мыло, если оно закончится, зачем готовить еду, если все съестся, зачем отпуск, который закончится, какой смысл жить, если в итоге все равно умирать
Заведи кота, он останется
Диана Моргунова
Тоже смысла не вижу)
Тебя никто не заставляет заводить детей. Пусть этим занимается тот, кто сам знает какой в этом смысл а не ищет его на ответах.
Так можно ж их каждый год заводить, новых.
ты всё понял. молодец!
Не доросли!
Для того и заводить...
Дети-это наследство от Бога, дар, а не собственность . Их нужно вырастить и отпустить в самостоятельную жизнь. Лишь супруги должны быть всегда вместе, а не дети и родители.
А ты что, хочешь чтоб одни только китаёзы Россию заполнили лет через двадцать ???
Диана Моргунова
Нет, но мне узбечки и армянки очень нравятся))
Оксана Миронова
Это твоё дело, кого трахать, но демографию России нужно поддерживать русскими детишками в первую очередь...
Во-первых, как раз их самостоятельная жизнь помогает, когда у тебя уже с возрастом утрачивается работоспособность. Во-вторых, если человечество не будет воспроизводиться, нынешнее поколение, состарившись, вымрет от голода и холода, потому что работать и производить продукты питания, одежду, обслуживать теплостанции будет некому. Лучше спокойно от старости умереть, чем в таких страданиях.
Диана Моргунова
Ну знаете, такого никогда не произойдет, чтоб прям массово рожать перестали))
Равнозначно : Есть-ли смысл кушать если завтра снова захочется?
Диана Моргунова
Ну так жрать это просто потребность, а детей делаем исходя из желания
Дети съедут? C московским соотношением зарплаты к цене жалкой однушки? Ой, не смешите
Диана Моргунова
Ну да, сначала может в общаге поживут во время учебы, потом начнут работать - снимать квартиру где-нибудь в Люберцах, потом ипотеку в муравейники каком нибудь возьмут..
Ну например детей можно любить и рожать их для счасть я а не то что бы они тебя до контда днры обслуживали
Не давай филки на хату и, не съедут .
апчхи
Ну потому, что это уже будут взрослые люди, и они должны сами получать свой собственный опыт. Дети - это не собственность родителей, это скорее инвестиция
Диана Моргунова
А для чего они вообще нужны?
Останутся тебе роными