Воспитание детей

Можно усыновить ребенка если мне 17,а мужу 18 лет?Спасибо. ..

Aleka Kalauova
не торопитесь. Поживите для себя, насладитесь друг другом, станьте твердо на ноги, а потом подумаете еще раз над этим вопросом. Вам ведь не 30-40 лет, вы хотите ребенка и у вас не получается? Вы еще молодые, у вас вся жизнь впереди. Вы еще родите своих детей. Ну, а если потом еще останется желание и стремление подарить семью еще одному маленькому чуду, вы сделаете это без чьих-либо советов. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Катерина Тетенева
Лучший ответ
поживите для себя порадуйтесь, да с 18 лет точно можно, если требования пройдёте, так что ещё есть время подготовиться если приняли такое решение.
я думаю что органы опеки не пойдут вам на встречу, вы сами ещё не состоялись, во вторых молодые просто не обеспечены, со всеми вытекающими отсюда последствиями
Алина Ш
А самим слабо?
Ксения )) ))
Боюсь, что рано.. . Вы сама чувствуете себя готовой?
А содержать Вы его на какие средства собираетесь?
Анна Бояркина
вы сами ещё дети, веть детя это не игрушка,..
Татьяна Кирик
А для чего? У Вас разве своих не будет? И вообще, надо ещё созреть морально и физически для такого серьёзного поступка!!!!
по законодательству разница в возрасте должна быть не менее 16 лет.
скорее всего нет.
если вы-внуки рокфеллера))))
Ximera
нет, никто не даст...
Елена Качаева
подождать до 18 лет. Лучше спросить у юристов
нет
Рита Кобко
это не обдуманный поступок, так как вы можете сломать ребенку жизнь.... то есть ваш брак может быть не совсем крепким и распасться.. . а ребенок куда.. . обратно? стоит немного подождать....
Moля... ))
это очень серьезный шаг. Я очень рада, что есть ткие люди, которые готовы посвятить свою жизнь приемному ребеночку! Бог вам в помощь!
Saida Sattybayeva
у кого из вас проблемы сочувствую я незнаю просто написал потому что сочувствую
Стоит ли? Может подождать.. . из за этого столько молодых браков распалось (
Оксана Т
Думаю что нет, нужно подождать пока и тебе будет 18. А может вам стоит своего сделать?