Я пишу это в слезах, мне некому это высказать
У нас бедная семья, я зарабатываю 13 тысяч, у бабушки пенсия 10 тысяч
Мой сын в 15 лет начал зарабатывать деньги в интернете, и с этого момента моя жизнь превратилась в непонятицу и слезы!
Он стал отказываться от еды, которую я готовлю, начал заказывать еду из «макдональсов», перекусывал чипсами и мне больно на это смотреть!!
Потом я ему купила на день рождения в 16 лет толстовку и он сказал что это обноски и такое он не носит!
Теперь другая проблема
Я не знаю где сейчас мой сын и почему он стал так ко мне относиться
Ему месяц назад исполнилось 17 лет и он на день рождения захотел себе новый ноутбук, там стоимость была 150 тысяч, он попросил просто помочь деньгами
А я в порыве эмоций наругалась на него и сказала что у нас в квартире мебель старая и нужно думать о ремонте а не о гаджетах
Он послал меня на 3 буквы и сказал что будет жить на съемной квартире
На звонки больше не отвечает и уже как 20 дней я не знаю где он и что с ним
Что мне делать???
Воспитание детей
Сын в 17 лет ушел от меня..
Это где же вы работаете что зарплата 13 000, сегодня чтобы снять однокомнатную квартиру уже нужно 13 000 и это в провинции.
В полицию обратиться, мамаша, давно надо было. 20 дней нет ребёнка и хоть бы что.
А зачем ему возвращаться? Чтобы вы опять срывались на него ?
Он молодец что начал сам зарабатывать, жить самостоятельно, а с вами он ничего в жизни не добьется, только крики с вашей стороны, ему скоро 18 уже должен один жить, научился обеспечивать себя самостоятельно
А вы зачем хотите его вернуть ?
Зачем ему идти к вам к нищенке которая на себя то потратиться не может
?
То что ты родила рано твои проблемы, сначала надо работу норм найти а потом рожать
Нахера ему свои деньги отдавать в твой ремонт ?
А вы зачем хотите его вернуть ?
?
Светлана Фатькина
Ты реально такая мерзкая-премерзкая блевотворная гнилая помойка, или троллишь?
ну, заявление накатайте и успокойтесъ- он вернется - ,ну что вы прям такие уж бедные=?? он почувствовал деньги- пускай идет работает! а в 30 он пойдет учится!!
нахлебником меньше...
Третий раз за неделю котика запускаю)
А если бы эта история была правдой, то у меня такой сын сразу на йух бы пошел и стал для меня чужим человеком. Потому что это уже не сын, а кусок г@вна, если поступает так с самыми близкими ему людьми.

Ну и правильно сделал
Хотите его вернуть? Зачем? Он научился сам себя обеспечивать - а о вас заботиться не научился... Милиция возвращает детей родителям - но не для этого...
Вырастет придет, если уже не пришел?
ничего не поделать, воспитывать надо было раньше
наклейте объявления и найдётся и объясните ему всё это
Оксана Ерофеева
ну или сам вернётся
Оксана Ерофеева
но лучше богу попроси