Воспитание детей

очень редкое женское имя

кто знает напишите подробную информацию о значении женского имени Мия или Миа!!!!очень-очень нужно.
мне кажется это два разных имени.. .
«Мия» - единственная.
Имя женщины - Мия. Что можно сказать о женщине с именем Мия? Самостоятельная активная личность, всесторонне одаренная, веселая, жизнерадостная.
Астрология и магия имени Мия.
Небесный покровитель имени Мия - Марс.
Камень - гематит, кремень.
Цвет имени - красный, алый, цвет крови.
Духи для имени Мия. Запахи - амбра, роза, сандал, жасмин, мак, пачули, лаванда. Марки духов: Allure, Coco, Opium, Chanel 5, Magic Noire, Odeur 71, Lumiere, Miracle, Contradiction, Extravagance, D'Amarige, Vanessa, Truth, Eau d`lvoire.
Уязвимость здоровья женщины по имени Мия - заболевания кожи, суставов, желудка, ушей, носа и глаз, сердце, сосуды, горло, спина и ноги, высокое кровяное давление.
Удача и неудача для женщины по имени Мия: Удачные дни вторник и воскресенье, неудачные дни понедельник, пятница и суббота.

Имя женщины - Миа. Что можно сказать о женщине с именем Миа? Холодная, строгая личность. Любит учить и поучать.
Астрология и магия имени Миа.
Небесный покровитель имени Миа - Сатурн.
Камень - агат, гагат, халцедон, шпинель.
Цвет имени - темно-коричневый и черный.
Духи для имени Миа. Запахи - сандал, роза, лотос, жасмин, амбра, сосна.
Марки духов: Ocean Dream, Organza, Dolce Una, Rocco Barocco Silver, Naomagic, Lacoste for Women.
Уязвимость здоровья женщины по имени Миа - кожа, кости и суставы, желудок, почки, психика.
Удача и неудача для женщины по имени Миа:
Удачный день суббота, неудачные дни понедельник и четверг.
Ольга Максименкова
Лучший ответ
Миа

Это обрусевший вариант итальянского МИА (Моя) . Рассматривается в науке об именах, как вариант имени Мария.
Елена Буторина
самостоятельная, активная, жизнерадостная... небесный покровитель - Марс... цвет имени красный... удачные дни - вторник и воскресенье...
Я знаю только имя МИки или Мика.. . Анда--фигуристка есть такая....
Майя Матосян
это уменьшительная форма от имени Амелия
Лена Шатунова
Злата
Виолетта
Миа Mia Мой Латинское.