Воспитание детей

А вы уверены, что ваши дети счастливы с вами? Они были например в Диснейленде?

Может если бы их кто то богатый усыновил, они жили бы в роскоши?
Мария Дикова
Слава Богу, не бывали в этих пиндосовских бантустанах.)))) Но зато получиди прекрасное образование, знают по нескольку языков, бывают практически во всех странах Западной Европы, кое-кто из них живеттам с семьей.
Есть места поинтересней диснейлендов - Альпы, Адриатика, Стоунхендж, кельтские древности, величайше музеи Европы и др.
Ирка Шупак
Лучший ответ
Вопрос несчастного по жизни человека....
в Диснейленде не были, были в других местах
Зиля Мингажева
Богатые дети наоборот чувствуют себя несчастными. Потому что им чисто по детски хочется жить так, как живёт большинство людей.
Ольга Z
счастье это не только дорогие подарки и поездки. Но если именно для вас счастье в этом, то не переживайте за моих детей, они были во многих местах, в том числе и в пресловутом Диснейленде, прекрасно обеспечены, воспитаны и тд
Прикольно. А счастье измеряется в Диснейлендах?
Кира ....
Сын был в Европа Парке в Германии. Это второй парк развлечения после парижского Диснейленда.
Они и со мной там были и в Тиволи.

Только наличие денег и развлечений мало связаны со счастьем
Svetlana Zhmakina
Дана Мадалиева Люблю Тиволи.
Ну как бы Диснейленд только в России что-то великое. На западе это одна из самых захолустных сетей парков.
Сивкова Елена
Я такие Диснейленды видела, мама не горюй, от медведя бегали на бортовую машину на ходу запрыгивали) весело было) счастливое детство
Ирина Мурашова
моему сыну нафиг не сдался Дисней ленд, мы били в Абхазии, в Петербурге во всех музеях, ботанических садах, Павловсках и Пушкиных и Петергофах и иже с ними, Диснейленд ума и культуры не прибавит
**@id@n@** Jakipbek Вместо диснейленда бить ребёнка в Абхазии? Бедный ребёнок …
прикиньте, а мы жили и вообще про диснейленды даже и не слышали! Какой ужас! Мы, оказывается, все глубоко несчастные люди! Такое несчастное детство!
Нет, мои дети ни в каких диснейлендах не были и вообще никогда не интересовались никакими диснеевскими персонажами...
Оксана
Не были в диснее. Но было много других развлечений. На это лето запланирована морская рыбалка. Я обязательно осуществлю его мечту
Nursulu Erkinova
конечно
Со мной счастливы, в Диснейленде не были. Да и нафиг он нужен.
Toma Kovalshuk
Странно, мои никогда и не заикались об Диснейленде))
Дочь была, но как это связано с жизненным счастьем? Это всего-то развлечение
Айгуль Аджиева
ну не в дисно.... но были в подобном. счастье измеряется мнгновением... новый велик - счастье, тут же упал - горе и слезы)))
Конечно... они нужны как запчасти богатому... но диснейленд это тема и того стоит....
Были. Счастливы. Правда счастье не диснейлендах измеряется.