Воспитание детей
Подскажите как интересно провести детский день рождения! Хочется чего то оригинального!
Дочке исполняется 7 лет хочется сделать для нее что то особенное что бы запомнилось! Поделитесь какими нибудь оригинальными идеями. Может из своего опыта что нибудь подскажите?
Я развесила по всей квартире маленькие смешные записки, например на дверях комнаты где был праздник-Зал засиданий, без подарков и поздравлений не входить! На бутылках с лимонадом-Выпей меня! Или съшь меня! На дверях ванны-Баня! На дверях комнаты-Комната смеха или Комната страха! В туалете-Улбнитесь вас снимают скрытой камерой! На дверях входной двери-Пароль с Днем Рождения! Потом развесила правила праздника например-Пздравлять сегодня только именинника, всем веселиться и танцевать! Приклеила разне стрелочки-Идти сюда, смотреть туда! Все зависит от вашей фантазии! Детям очень понравилось, все бегали, все читали и смеялись! Можно даже записочки везде разные разложить чтоб читали! И плакат нарисовать на стену с поздравлениями! Развесить шарики и герлянды! Удачи! Может еще кто чего интерестного посоветует! Можно при входе шляпу с записками всем давать, пусть каждый по одной вытаскивает, это кто кем будет на празднике, это тоже все от фантазии зависит! Можно что угодно там написать-папа, мама, гость, официант, бабушка, дедушка, клоун, именинник, лучший друг, сосед, певец... Пусть радуются и немного пофантазируют кто кем стал!)
набейте комнату шариками- и всех детей оденьте буратинами с острыми пластиковыми носами!)) )
Пусть завоевывают себе пространство для\ проведения праздника САМИ!!
Можно сделать ДР в стиле.... Королевства или карнавала и др. Пусть гости придут в костюмах или дайте им разную ткань красивую, пусть девченки платья принцесс сами себе намотают. Стол будет королевский, и игры всякие. Выучите пару фокусов, покажите ребятишкам - они будут в восторге. Обязательно конкурсы и подарочки всем!!
ДР сына (7 лет) справляли в детском клубе. Аниматоры, множество комнат с разными играми, сладкий стол и пр. В этом году (9 лет) не знала, что предпринять. . Боулинги, игровые комнаты, детское кафе с клоунами - все уже проходили. Позвонила в Музей Мирового Океана, оказалось - там тоже устраивают детские праздники. Детей разбили на 2 команды, выдали наряды (пираты и кто-то еще) и провели с ними развлекательно-познавательную игру "Поиск сокровищ" на борту настоящего научно-исследовательского судна, которое сейчас является музеем. Дети были в восторге. И игра и новые знания)))) ) Потом был традиционный сладкий стол...
Моя знакомая заказала экскурсию в Т ретьяковскую галерею для деток приглашенных и мам
сейчас различные кафе и досуговые центры организуют детские праздники... рекомендую!!!