Воспитание детей

Зачем получать образование и потом работать за копейки, если можно работать стримером- играть в игры и получать за это

Миллионы ?
Ход мыслей верный. Образование нужно, если собираешься работать на дядю. Если собираешься работать НА СЕБЯ - диплом нахрен не нужен
Алена Клишевич
Лучший ответ
Для развития мозга.
Ирина Швайба
а ничего что у человека может быть идея помимо того, чтоб бабок на карман насобирать? ограниченным этого не понять. Есть самореализация, есть достоинство, есть мечта быть кем-то в профессии, не работайте за копейки. Хорошие специалисты получают не копейки
Сколько на ютубе стримеров?
Сколько из них хоть что-нибудь зарабатывают?
Вот и думай
Лидия И
Я не против, флаг вам в руки ...
зачем получать образование и работать за копейки, если можно получить образование и зарабатывать миллионы?
Галина Носик Зарплата врача в России 250$ в месяц, стример может получать сотни тысяч баксов
Срочно требуются стримеры, готов платить большую зарплату.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
L.repenko
зачем ты пишешь всякую муйню вместо того, что стримить и получать миллионы?
а точно! видимо не получаются миллионы :)))
стримерров миллионы, а получают миллионы единицы из них
причём больше всего получают не за труды, а за капризы моды
поэтому остальны приходится работать что бы кушать
а что бы работать надо учится
а сколько ты будешь получать сильно зависит от того чему и как ты учишся
а это уже в твоих руках
и не трынди мне про нищету =в России, я знаю многих отучившихся и получающих хорошую зарплату
Jeko4K @
ты смотрешь на успешных стримеров, которые получают деньги, но забываешь про остальных неуспешных, которые тусуются годами на дне с 5 или около того зрителями. Образование дает тебе в некотором роде гарантию, что ты не будешь зарабатывать ниже какого-то уровня
Umit Konyskulova
Галина Носик в России нищета гарантируется конституцией, так что образование не обязательно - в любом случае будешь нищим.
Во-первых, некоторые хотят приносить миру пользу. Во-вторых, интересным стримером тоже стать просто только на словах
Вера Пояркова
Стример это не на всю жизнь
Галина Носик Даже если так, полученных денег от стримерства хватит на всю жизнь
Рано Часовникова Тысячу баксов в день - ЗА ЧТО? Я за эту хyйню гроша ломаного не дам. Играет какой-то крышеман - ну и пусть себе играет))
Ну попробуй.