Воспитание детей
Не с кем оставить ребенка (6 месяце). Муж работает, мне надо получать образование. Родители живут в другом городе.
денег на няню нет, соседи сейчас не как раньше. Да и кому попало доверять ребенка не буду! Что делать?!
Значит образование подождёт))
Ох Игорек, не повезло с мужем то....
Игорёк сиди дома, пусть твой муж работет
Раньше надо было думать, бери Академ
а что вам мешает хотя бы до года ребенка, отложить свое образование?
Попозже выучиться, когда ребенок в сад пойдет. У меня так вышло, ничего ...справились и без родителей рядом и без нянь.
Ребенка с собой. Слинг или эргорюкзак в помощь. В конце концов есть друзья, коллеги, какие-нибудь родственники. Выход есть всегда, только вам лень его искать.
Игорек, ну крепись. Мужья они такие, вечно работают
Из вашей ситуации выхода нет! Так что сидите дома и занимайтесь ребенком!
жди пока ребенку не будет три года
Игорек, возьмите на год академ отпуск, а потом в ясли сдадите.
Вечернего нет образования? Муж бы вкчером сидел с киндером. Или пригласи кого то из родителей.
у вас только один вариан либо приглашать маму няней и жить с ней вместе, либо сделать паузу, пока ребёнок не пойдёт в садик или ясли, либо пробовать заочный вариант обучения, либо вечерний, так как непонятно о каком образовании идёт речь.
вариантов много
1) переведитесь на заочное или дистанционно
2)найти на прогулке маму с ребенком вашего возраста, подружиться и выручать друг друга
3)попросить подруг/друзей/крестных
4)на худой конец слинг . я второго ребенка с рождения в слинге по всем своим делам везде таскаю
3)попросить подруг/друзей/крестных
Поговорите, чтоб перевестись на заочный или сдать экстерном