Воспитание детей

Мой ребенок живет у бабушки, а я редко вижусь с ним, так как живу в другом городе(ему 4 года), хочу на каникулы....

забрать его к себе, именно привезти в город, чтоб побыть с ним вдвоем, а не самой пожить в деревне с бабушкой и ребенком, а бабушка обижается, что сказать ей такого, на что она не обидится, а спокойно отреагирует, почему я увожу ребенка? а увожу я потому, что хочу побыть с ним вдвоем, но она обижается
A*
Alla *
обьясните ей, что вам нужно побыть вдвоем. побудьте половину каникул все вместе, а половину вдвоем
Лена Сухоницкая
Лучший ответ
Бабульки всегда обижаются, когда у них внуков отнимают. Ничего потерпит.
Ир
Ира
не понял в чем вопрос. Это чей ребенок-то?
Надежда ***
объясните, что соскучились по сыну, хотите побыть с ним немножко, да и ему интересно - новые впечатления, другая среда - это развивает, в конце концов. бабушка, наверное, боится, что вы его насовсем увозите - успокойте её.
скажите что накупили билетов на различные елки города...
Так и сказать. Пообижается и перестанет
Простите, что вмешиваюсь не по теме-но это очень вредно для ваших отношений в дальнейшем-жить раздельно с ребёнком в разных городах. Какие бы ни были мат. проблемы-лучше садик и няня, но каждый вечер ребёнок с вами.
Ibrohimov Abubakr
из-за того что вы редко видитесь может бабушка и боится вам отпустить ребенка.. у меня их 4 и я постоянно с ними, но есть ситуации разные.. вы просто поговорите с бабушкой открыто и скажите, что вы сознаете то, что малыш не рядом с вами и хотели бы побыть с ним вдвоем-пообщаться, погулять.. что бы он увидел и что такое город.. а с бабушкой будете держать тесный телефонный контакт и т. д.... успокойте ее и скажите что бабушка -это прекрасно, но мама у него тоже есть..