Воспитание детей

Мамочки, крестница повзрослела, поступила в институт и будет жить в другом городу с парнем. +

Половая жизнь не за горами. Какую литературу по этому поводу ей порекомендовать? Не о технике секса, конечно, а о контрацепции, о том, как нужно правильно вести половую жизнь. С мамой на эту тему она стесняется общаться.
Ну Вы то уже не ребенок! Потратьте вечер-другой на поиск в интернете достойных сайтов на эту тему, запишите ссылки на них в файлик, файлик сбрость на флешку и подарите ее крестнице) . Думаю, это будет действенней, чем стопочка книг на эту тему, перевязанная розовым бантиком) .
Как это ни парадоксально, но современные девушки очень хорошо знакомы как раз с техникой секса, а вот о своем собственном биологическом устройстве и особенностях функционирования женских органов зачастую имеют чудовищно "доисторические" представления.
Ирина Порошина
Лучший ответ
Если уж она решила жить в другом городе да еще и с парнем, значит она знает и без вас как ей жить и как предохраняться, я думаю когда ей понадобиться ваш совет, он обязательно к вам прийдет, а черезмерная настойчивость дайть совет в таком возрасте ни к чему не приведет.
Хах, наивная она уже побольше тебя знает и попробовала, вот лучше о технике подари книгу
Татьяна Пронина Мне лучше знать, что она попробовала, а что нет. Да и больше моего она знать не может.
Юсичка, не переборщите с заботой.. Крестная мама-это духовный наствник, вы должны ее приобщить к Богу, церкви.. в сексе -только моральные аспекты, не больше.... Конечно очень радует, что Вы не оставляете ее без внимания, но, не переборщите.. посчитает что лезете не в свое дело-и общение сойдет не "нет".
Девочки, девушки в основном не допускают в свою интимнкю жизнь никого, пока им самим совет не потребуется.
Terezi Pyrope
Татьяна Пронина Если ребенок просит и спрашивает, значит ее это волнует. Так как есть голова на плечах. А вы все, вместо того, чтобы ответить на вопрос, умничаете и ничего конкретно не пишите. Поэтому, свое мнение, прошу, оставить при себе.
я бы сводила в больницу, специализирующююся на лечение болезней, передающихся половым путем.... в больницах же вечно вывешивают информацию о всяких болезнях с картинками)))))
Aigul' Kelgenbai
Я думаю, что она все уже знает класса с 5 наверное, да и познания можно почерпнуть в любом девичьем журнале, которых перечитано уже горы, так что успокойтесь все будет не хуже чем у вас в свое время.