Нужно узнать цены в этом городе.
У нас 2-5 тыс. Но 2 только на 1 завтрак, 1 обед в столовой 5 раз в неделю без проезда. Сын приезжает домой на каждые выходные, продукты и почти все остальное везет из дома. Живет в общежитии, значит плата за общагу, + за кухню. Если нет своего телевизора и холодильника, то плата за прокат. Тетради, ручки, ксерокопии, диски и прочая мелочь для учебы. ТЕЛЕФОН!! ! Куда у студентов улетают деньги со счета - это загадка для родителей. Плата за бассейн, тренажерный зал, иногда за баню или сауну. Проезд домой, а если живет не рядом с местом учебы, то еще+. Питания в столовой недостаточно, варить самому не хочется, еще +..
Заканчиваю, потому что в написанные 5 тыс я что-то не укладываюсь. МАЛОВАТО БУДЕТ даже у нас.
Воспитание детей
Сын поступил в институт в другом городе....сколько надо давать денег студенту в месяц, что бы он не выглядел там бело
смотря как ребенок будет питаться, дома, в кафе. в институтской столовой еще проезд, плюс хозбыт товары, фрукты овощи из дома и т. д. , но все равно меньше 10 не получится, но больше 15 давать не стоит.
Много не давайте, а то его вообще никто не увидит. У нас два придурка из общаги два месяца не вылезали - до универа три минуты пешком, а они в запое.
Если есть возможность, $1000
Хорошо бы и город, в котором учится ваш сын, тоже узнать.. .
Тогда и советовать. .
Разница, согласитесь, между Москвой, и например, Саратовом - несоизмерима!
В любом случае: удаче вашему парню!!!
Тогда и советовать. .
Разница, согласитесь, между Москвой, и например, Саратовом - несоизмерима!
В любом случае: удаче вашему парню!!!
Он в институт учиться поступил или как-то там выглядеть и деньгами трясти? Я, учась в институте, родителям еще и приплачиваю.
Наверное, это зависит от того в каком городе Ваш сын учиться. У меня брат двоюродный учится в С. -Пб. ему высылают 8т. р. в месяц.
смотря по каким местам он/а там шариться будет. институт/библиотека, пабы/ночные клубы/пати....
Зависит от того, в каком городе учится Ваш сын, в каком ВУЗе, какое снимает жилье и т. д. и т. п.
пусть сам зарабатявает
сама будующий студент! точнее уже студент! Деньги свои, (заработаные мужем я в декретном). Не считая жилья, учёбы на неделю буду брать 100000бел руб
Похожие вопросы
- Родители, у кого дети учатся в институтах в другом городе, сколько денег на проживание вы им выделяете???
- Вы бы разрешили 16 летней дочери поступить в институт в другом городе и жить самостоятельно?
- сколько вы даете денег своему ребенку на карманные расходы в месяц?(и сколько ему лет?)
- Сын решил жить отдельно в другом городе. У кого была такая же ситуация откликнитесь. Мне очень плохо. Ему только 19 лет
- Сколько вы даёте денег детям на карманные расходы?
- Сколько нужно давать карманных денег сыну? В день? В месяц? Сын учится в 6 классе 12 лет
- Мамочки, крестница повзрослела, поступила в институт и будет жить в другом городу с парнем. +
- Любимый в другом городе, мама не отпускает из-за отсутствия лишних денег
- Как бы вы посоветовали сыну поступить с его друзьями? +++
- сын поступил учиться в другом городе . Звоню ему через день. Я назойливая мама?